Юрий Смирнов

Как вы(мужчина/женщина) относитесь к мужчинам у которых проколоты два уха?

−2
Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Пидоры они и есть пидоры и место их у параши, так и скажите своим друганам.

Елена Стоянова

Обычно. Пускай как хочет,так и самовыражается. Гораздо важнее наполнение

Галина Чайка

Если у него большие черные кольца в дырках, то для меня такие пидорюги 😄

Юрий Смирнов

тоннели чтоли?

Юрий Смирнов

я имел в виду обычные серьги!

Галина Чайка

К обычным нормально отношусь 😊

Сауле Акбужурова

Как можно к ним относиться? Это нужно уних спросить, зачем они это делают

Юрий Смирнов

ясно! спрошу!

Фиан

Проколотые уши им не мешают. Мне тем более. Меня даже пирсинг не смущает.

Лена Лешкова

Абсолютно всё равно. Дырки в ушах вообще никак не характеризуют мужчину

Василий Комокопов

Это или пират, или гомосек... Взгляни - нет ли поблизости пиратской шхуны

Ра
Рама

Вообще пофиг,честно,хоть два ухо и нос с губами,это личное дело каждого

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

обычно не парюсь по этому поводу... если никаких левых наклонностей нет

Ника

не очень...и к тату тоже, лишь бы в черепной коробке было серое вещество

Сибирский Инквизитор

Да хоть что проколоть - это же их уши, а не мои. Какое мне до этого дело?

Серик Шалбаев

это не нормально, это индеец , или человек нетрадиционной ориентации

Надежда

это его дело ,хоть пупок пусть проколет ,просто выглядит это ужасно )

Юрий Смирнов

ясно

Владимир Павлов

так же как к женщинам, у кого на теле нет чистого места от татушек...)))

Qugen Wolf

А это о чем-то говорит-проколотые уши?......если нет,то и разговора нет.

Ухожёр

Безразлично. Нет привычки считать у мужиков количество дырок в ушах

Андрей Григорьев

Да мне пофигу. Я им и ухи колол, и партачки делал. Это их жизнь, не моя

Мавка Аленка

Не мои уши - не жалко. Хоть нос пускай себе проколят. И язык - заодно.

Юрий Смирнов

круто!👍

Мавка Аленка

А почему должно быть иначе??? Я вообще не понимаю почему одни люди пытаются распоряжаться другими точно такими же людьми: их душами и телами. К тебе, твоим детям не лезут, не насилуют, не навязывают чего-либо???!!! Почему ты считаешь себя вправе делать это по отношению к другим людям???

Юрий Смирнов

я хочу просто услышать мнение людей по этому поводу! и ни к кому в жизнь не лезу!

Мавка Аленка

Так я же не конкретно Вас сейчас ввиду имела!!!))) А тех, кто осуждает других. А Ваше желание весьма похвальное: сама с этой целью практически все вопросы выставляю!!!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спокойно. Главное, чтобы не было больше сережек, чем у меня в ушах.

Юрий Смирнов

на каждое по три?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нормально, а почему нет и длинные густые красивые волосы тоже..))