Та
Танюша

Почему НЕКОТОРЫЕ учителя на всю жизнь остаются занудами?😁

Ответы
V/
V/S/G/

мы не зануды мы стараемся донести до каждого а вот одинаковых людей нет поэтому мы озвучиваем ВСЕ варианты для каждого свои И мы не виноваты что вам умным и талантливым скучно выслушивать ...о том что вам давно понятно не понимая что рядом с вами есть те которые не всегда и не сразу..Понимаете?

Та
Танюша

Вы учитель? Я ПОНИМАЮ ВАС ..

V/
V/S/G/

Я психоаналитик..с Вашего позволения сударыня

Та
Танюша

Спасибо. Понятна Ваша позиция.

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас..

Та
Танюша

🤝

V/
V/S/G/

🙏

Вадим

Это- своего рода профдеформация.У ,,начальников,,- каждые четыре года- новый цикл информации...у ,,предметников,,- тоже цикл,только другой периодичности ..А дети- разной ,,тупости,, и разной восприимчивости...а начальство требует процент успеваемости... Вот и приходится,,долдонить,,,....

Та
Танюша

А вот этого я не говорила, это плод вашей фантазии..😊

Вадим

Я же говорю- так прозвучало.

Та
Танюша

Простите, не хотела Вас обидеть!😊🤝 Мир?😄

Вадим

Мир! Хинди- Руси== бхай- бхай-!

Та
Танюша

🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Система образования накладывает свой не легкий отпечаток, это обуславливает их. Человек в такой сфере теряет способность мыслить, теряет свежесть ума.
Задача у него занудная, давать ученикам знания, заставлять запоминать информацию, в этом нет свободы.

Та
Танюша

Согласна. Им трудно. Но ведь он становится и в семье таким же ..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Становится, я общался со многими, и с одной училкой довольно близко... ей очень хотелось свободы, но ее ум настолько закостенел, что этого так и не получилось.
Она ведь эту проблему пыталась решить при помощи ума...

Та
Танюша

Печально.

Романа

Потопу что некоторые ученики настолько глупы и ленивы, что не в состоянии воспринять простейшие истины. Неужели, чтобы не прослыть занудой, стоит с ними согласиться?

Та
Танюша

Конечно же нет

Десант

Просто человек горделив сильно, не видит за собой ничего плохого и не хочет видеть и исправлять в себе что либо.

Та
Танюша

Правильно 🤝😊

Елена Сентябрина

И не только учителя. Занудство (повторение мать учения) присутствует в воспитании и приобретении навыков.

Та
Танюша

Скучновато как то...

Елена Сентябрина

Так веселиться никто не мешает)).

Та
Танюша

Особенно с утра, хотя у нас 14 часов😅

Елена Сентябрина

Мне итак хорошо.

Та
Танюша

Это же отлично ☺️

Григорий Шапиро

Издержки профессии...Хотя,в личных отношениях некоторые проявляют огромную свободу нравов.Знаком был...🤣

Вл
Владимир

так у них с детства это в характере.. и как правило они не пользуются авторитетом среди учеников..

Та
Танюша

Точно)) зануды грешные😁

Вл
Владимир

всю жизнь чем-то не довльны..не так ли.. и обьяснить толкм то не могут свой материал.поэтому и не любят их ученики..

Та
Танюша

🤦😂

Любовь Неманова

Помню свою классную руководительницу с 5 по 10 класс. И ничего плохого сказать не могу

Та
Танюша

Спасибо за ответ 🤝💐

Михаил Пухов

Вы предвзято к ним относитесь. Просто они привыкли побуждать работать над ошибками.

Та
Танюша

И приставать со своими нравоучениями ко взрослым людям?)

Михаил Пухов

Взрослые то же ошибаются.

Павел Пахин

А как по другому ,знания вкладывать в тело , которое им активно сопротивляется ))

Та
Танюша

Авка

Павел Пахин

Нет не мой , так понравилась фотка и подпись. У меня дома мейкунша , лохматый и бафя

Та
Танюша

Понятия не имею, кто такие

Павел Пахин

Я тоже ))

Та
Танюша

Коты

Юлия Пак

А может просто профессионалами, которые объясняют и исправляют по привычке?

Та
Танюша

Слишком уж занудно...

Юлия Пак

Или просто задевает самолюбие.😉

Та
Танюша

Вы правы☝️😅

Кирилл Рей

Зачем вы продолжаете обращаться к человеку которого считаете занудой

Та
Танюша

Случайно встретились

Кирилл Рей

Я мимо таких прохожу и вам советую

Та
Танюша

Знак уважения!

Bлaduмиp

потому что телу противен разум , те кто обуздал тело внешне зануды

Сергеич-Орхидеич

Привет Татьяна. Я тоже сюда прошел. Будем тут. Почти всех увидел🌺

Сергеич-Орхидеич

Понятно. И снова здравствуйте😅. Лан зайду на обсуждай узнаете.

Та
Танюша

Она не работает 🤪

Сергеич-Орхидеич

Не зайду тогда😊. Будем незнакомы😜

Та
Танюша

Как хочешь, я прям заплачу 🤣

Алекс Венцель

Срывают на детях зло за свою неправильно выбранную профессию...

Та
Танюша

Видимо так

В Лад

Потому, что некоторые многие ученики остаются пустышками

🇷🇺Anna😊

Ограниченные люди. Не все, и не некоторые, но большинство.

Та
Танюша

Смотришь фильмы тех лет, волосы дыбом встают...какое ужасное время и не дай Бог оно повторится...

🇷🇺Anna😊

В фильмах тех лет было сплошное счастье. А о том времени стали снимать фильмы только в 90-ых.

Та
Танюша

Описка

🇷🇺Anna😊

Про Варлама Шаламова посмотрите фильм, забыла название. "Десять лет без права переписки" и др.

Та
Танюша

Спасибо.🤝😊

сс
сергей субботний

ха! только ли учителя... а вообще-то, ну это естественно.

Та
Танюша

Родился таким

сс
сергей субботний

нет. профессия всегда накладывает отпечаток. за редким исключением.

Та
Танюша

☝️ вот, а это именно преподаватель..

Яна

А как много зануд, которые и учителями никогда не были.

Та
Танюша

Дас