Svetлый

Ты слышала, идя по улице, в спину возгласы мужчин "Ох, ах, вах!" или как-то не довелось?

Ответы
Светлана Филюкова

довелось, не раз.На курортах песню заказывали "ах, какая женщина".в Анапе , Геленджике.

Ирa

Ага, ну они ещё при этом падали от изумления и сами в штабеля укладывались😂😂😂😂

Svetлый

))

Наталья Ложникова

Возгласы не слышала, но как глаза горели, когда видели меня, о о

Svetлый

👍

Св
Светлана

Регулярно...но не стоит обольщаться...

Svetлый

ок

Рената Полохова

не довелось, они просто смотрели

Svetлый

словно под гипнозом?

Рената Полохова

нет☺️ ☺️ ☺️ просто смотрели, а мне было приятно, не скрою

Svetлый

))

Рузанна Смирнова

чаще..ВАХ....В Армении не Охают)))))

Svetлый

)