*** "Святоша" ***

бегать от себя неблагодарное занятие?

Ответы · страница 2
Из
Издалека

Абсолютно бессмысленное

Мишка Могилевский

Догонит - хуже будет...)))

Наталья Батюкова

Это сделать невозможно.

***
*** "Святоша" ***

мудро, ни когда не зарекайся

Наталья Батюкова

Не зарекаюсь. Но на личном опыте знаю, что от себя не уйти. Лучше решить все проблемы, чем стараться убежать от своих мыслей.

***
*** "Святоша" ***

это я не вам, я вроде убежал, плохие мысли становятся все слабей и слабей

Наталья Батюкова

Значит, Вы нашли что-то новое и до старого Вам нет дела.

***
*** "Святоша" ***

можно и так сказать, другие ценности...

Ол
Олеся

Точно далеко не убежишь

***
*** "Святоша" ***

давно попробовал, а на счет далеча посмотрим

Ле
Леа

и главное - бесполезное

Пелагея

Точно...и бесполезное..

Волга

верно

Елена Веда

да...но я пытаюсь 🙂

Елена Веда

....хороший вопрос. 😄 😄 😄

***
*** "Святоша" ***

у меня пока получается, и вам того же желаю 🌹

***
*** "Святоша" ***

в баню, дурь хорошо выходит

Елена Веда

супер...можно и просто-бегать...свежий воздух хорошо помогает...плавать...и т.д. 🙂 🙂 🙂

Атыргуль Дуйшеева

Не куда бежать же

***
*** "Святоша" ***

если было бы некуда, была бы полная ж о п а

Владислав

и бессмысленное

Виктория Яцентюк

а ты не бегай

***
*** "Святоша" ***

а я не бегаю, я уже летаю на крыльях любви

Ел
Елена

заблуждение

***
*** "Святоша" ***

у меня вроде тоже все получилось! пфю пфю пфю

Петухова Марина

Точненько

Евгений Бриг - Снежин

точно... Бьют (или Жизнь долбает?- беги! Дают Дары от ЗВЁЗД?- бери!!)... А от себя-то(больно!!?) и не побегаешь??..

Петухова Марина

Не надо заниматься мазахизмом, любить надо какой ты есть себя и людей какие они, тогда все вокруг будет естественным

***
*** "Святоша" ***

маз охизм не так уж плох, я вот себя ненавидел, а сейчас к а й ф у ю что все получилось, жизнь такая непредсказуемая и интересная чтука....

Петухова Марина

Это замечательно что у вас получилось , чем больше таких людей тем лучше

Евгений Бриг - Снежин

сего ДНЯ !!- ДЕНЬ МУЖчинок!! и МУЖИКОВ!!.. ВСЕХ -С ППРАЗДНИКОМ!!.. Любви и ОБщения...!! на все 100...

Евгений Бриг - Снежин

ТАК!?- а НАШ праздник!!- продолжается !- три дня- Один- на раскачку!- Второ1-нынешний- ТУда- СЮДА- А третий?!- на посошок!!??..