Инесса Шарапова

Ваша реакция на хамство здесь на сайте и как часто сталкиваетесь с этим?

Ответы · страница 2
оу
ольга устинова

часто да! Но хамят люди убогие, брошенные, и не адекватные,на них надо просто наплевать и пропускать их!

Любовь Ф

заношу в ЧС,если хамство направлено на меня. А если хамство заложено в вопросе,то просто пропускаю

Барабан Барабанович

оч редко и никакая-пока вы не ответили это проблема того нехорошего человека-стоить ответить.....

Барабан Барабанович

так-зачем опускаться до их уровня

Maga-Mёd Kvazar

как ни странно, женщины не отстают в хамстве, а местами и лидируют....на ровном месте заводятся....

Инесса Шарапова

А я сегодня столкнулась с мужским хамством на ровном месте.

Maga-Mёd Kvazar

Да, иногда читаю коменты, и вижу, сколько не адекватов...больные что ли?

Николай Ntv

Нет, редко сталкиваюсь. Отвечаю- и вам всего хорошего. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Дмитрий Москва.

Я не провоцирую такую ситуацию. И даже если это происходит отвечаю вежливо без плохих эмоций.

Анатолий Квон

Не сталкиваюсь с хамством (видимо потому что не задаю вопросы, только высказываю свое мнение)

Дмитрий Климович

недоумки просто, редко сталкиваюсь, отвечаю под настроение и не заморачиваюсь!! часто хамят?

Владимир Штода

Один только раз и я не но бо нотжестко спросил. Потому что не понятно мужчина или женщина

Радомир Велес

Да как то не приходилось. Если собеседник неадекватный, просто прекращаю с ним диалог.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по настроению...иногда не связываюсь, иногда начинаю издеваться, заводя их еще больше..

Ия

Часто...а реакция-да просто не общаться дальше....или в ч.с. когда достали очень сильно!

Алексей Заварин

почти не встречал ! мне в основном женщины отвечают ! ну и я только женщинам отвечаю )

Иван Иванович

Бывает....Но стараюсь сразу уходить и не отвечать..Хотя бывает и заденет....Напишу ..

Paraska.volika

Часто .Реакция всегда одна...ухожу по английский и никогда не спорю..бесполезно...

Инесса Шарапова

Я это тоже уже поняла...они все равно ничего не поймут...

Paraska.volika

Вот именно..а чувствами размениваться не стоит,....и нервы не восстанавливаются..проще уйти и все дела...ЧИЗ...

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 удачи и хорошего и приятного вам нового 2016 года...

Инесса Шарапова

С Новым годом! 🌲

Murod Davronov

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он".(Притчи 26:4).

Наташенька

Я вредная...пытаюсь перевоспитать!))) Человек в итоге уж и не рад,что нахамил)))

Наташенька

Ну что сделаешь?Профессия накладывает отпечаток!!!)))

Дмитрий Климович

сразу хочется на горшок!!!!!

Сергей Матьков

Нет, не часто. Реакция спокойная )) я же не могу ему ноги сломать, а чё рамсить

Алексей Зайцев

Не приятно но отношусь спокойно у каждого свое мнение мы же люди а не роботы

Виктор Удилов

Аналогия для сравнения: идёте по улице, а за забором собака лает до хрипоты.