Селия Вымри

Однажды ехал на экзамен в школу, вдруг трамвай загорелся, все выбежали на улицу. И я думаю, ну все, мне крышка, я опоздаю, и мне этого не простят. Все против меня. И тут вижу, что одноклассник идёт и улыбается. Он тоже попал в эту историю, но не хотел укорачивать себе жизнь переживаниями. Вы вот как себя ведёте, когда трагедия?

–2
Ответы
Наталья Демешина

Правильно действует ваш одноклассник...и я действую так же...в принципе ведь с вами лично ничего не случилось...кстати, а как сдали экзамен?

Селия Вымри

Как всегда, на 5

Екатерина Емелина

Я все принимаю близко к сердцу, порой переживаю, а выясняется, что и не стоило.

Aleksey Lushin

Большинство за телефон хватается. Конечно, если жизни ничего не угрожает.

Eлена Вологжина

Стараюсь взять себя в руки, но получается не сразу

Селия Вымри

Сразу только кошки рождаются. Это нормально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соизмеримо масштабам и последствиям

Я Счастливая

Это не трагедия. Так.. Неприятности...

Селия Вымри

Для правильного мальчика трагедия опоздать

Я Счастливая

Я тоже была, правильной девочкой и тоже сильно переживала. А сейчас понимаю, что совсем неправильной я была. Нервы только мотала себе на пустом месте.

Владимир Фефилов

Осознание приходит позднее..

Th
Theodore

Люди-то живые остались?

Селия Вымри

Все негодяи живы остались, даже никто не умер

Th
Theodore

Тогда и трагедии нет

Селия Вымри

Если не считать опоздание

Th
Theodore

😆

Н₦
Наталья ₦

молодец одноклассник

Юл
Юленька

много текста

Елизавета Башина

Паникую.

Селия Вымри

У тебя жар. Почему ты кричишь?

Елизавета Башина

Когда болеешь,не до криков. Жар - это повод обратиться в больницу.

Селия Вымри

Жар это птица

Елизавета Башина

Понятно...вам таблетки санитар ещё не выдал...

Селия Вымри

Где

Павел 2000

Никак...