Лев Маляриич

Мое мнение что .первое впечатление о человеке бывает его сутью.Например показался злым .но потом пообщавшись с ним начинаешь выи скивать хорошие черты ,нарыв хорошее появляется мнение -Да вроде ни чо .Но при первом конфликте узнаешь что был прав .Первое неприятное впечатление о нем вылезает .

Ответы · страница 6
Ирина Киреева

И у меня такое бывает часто

Лев Маляриич

подожди так выходит первое впечатление не угадала?

Ирина Киреева

Была первая мысль. Я её почему-то запомнила. Дальше было как в последнем комменте

Ирина Киреева

Ну про благородство и всё такое

Лев Маляриич

так это было первично .? значит вам не помогла интуиция

Ирина Киреева

Когда влюбляешься, то ничего плохого не замечаешь и про свои предчувствия думаешь, что показалось

Оксана 🐉

вот это сказал так сказал!))

Оксана 🐉

ты хоть находишь это положительное?)

Лев Маляриич

найти можно в каждом .пока все хорошо .но стоит поругаться -ууузнаете что по чем)

Оксана 🐉

у меня не так) если уж я нашла кого по-дкше ни когда не ругаюсь))

Лев Маляриич

я говорю когда приходится чтот выискивать))

Лев Маляриич

не специально но выискиваю))

Ел
Елена

Это интуиция. У меня так же.

Лев Маляриич

да вот всегда не верю я ей . куча оправданий

Ел
Елена

А меня она прекрасно ведёт по жизни.

Лев Маляриич

а чото ни как не приму в авторитеты

Ел
Елена

А надо. Интуиция-это очень хороший помощник. Часто уберегает от ошибок.

Марина Никитина

Чаще всего так оно и бывает

Лев Маляриич

верить себе и обезопаситься за ранее

Soll

Я вам как , злой не кажусь?)

Soll

Вы имеете ввиду живое общение?

Лев Маляриич

да тока так определить можно

Soll

Моя мама тоже считает первое впечатление самым верным.)

Soll

Я кайфую от каждого человека, который со мной общается)

Soll

Я имею ввиду тех, кто задерживается надолго

София Баняс

Не доводи до конфликта

София Баняс

Смирение и конфликтов, просто не будет

Лев Маляриич

да бывают люди сами высасывают конфликты .например пытаются подчинить .себе . и что без конфликтов?

София Баняс

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война. Улыбнись человеку и пройди мимо

Лев Маляриич

это если нервы железные. а простой человек всегда выскажет

София Баняс

Нет, выскажет человек не сдержанный, а нормальный даже не заметит

София Баняс

Так, над собой работать надо, сначала трудно, а потом втягиваешься

Оксана

Согласна на все сто.

Лев Маляриич

а есть говорят что фигня .нужно узнааааать сначала пуд соли сьесть

Елена Медведева

не буду оспаривать

Лев Маляриич

помните чему я вас учил)))

Елена Медведева

меня учили и до Вас! и очень жаль, что выучили так... что Вам теперь до меня... только на "Гимолаи"...

Лев Маляриич

я вас буду принимать бесплатно

Елена Медведева

дурак Вы! мудрость в молчании и терпении.

На
Наталья

да. похоже что так.

Лев Маляриич

сам замечал скока раз.если не доверяю с разу .то значит не спроста

На
Наталья

ну это не то чтобы врем...но в какой-то мере наверное- да.думаешь: вдруг ошибался, нельзя плохо думать о людях, не узнав их....а в итоге..получается что, то, первое впечатление было верным

Лев Маляриич

вот . выходит верить в хорошее опасно .А как интересно развить интуицию или хотя бы считаться с нею .воспринимая в серьез

На
Наталья

она у нас есть, но мы с ней, как вы говорите, почему-то не считаемся порой.

На
Наталья

получается так! вот она потом нам об этом и напоминает.

Эльмира Фассахова

По разному бывает!

Лев Маляриич

ну в основном так у многих

Nellika

Что-то в этом есть!

Nellika

Это ваш выбор обращать внимание на хорошие или плохие качества в человеке ...но лутше конечно наблюдать за поступками..есть люди которые ведут себя грубо из-за того что сами в печали или горе..это защитная реакция..а есть специально вредят..это психология!

Аззаро

Как много сказано

Аззаро

Не ничего. Хватило ьы и пару слов

Лев Маляриич

да нет. коротко бы не восприняли . нужно все подробно описать . тогда народ воспримет

Машка ↯ Ёпрст

это ты про меня? 😞

Машка ↯ Ёпрст

так его скачать надо и установить)

Лев Маляриич

попробую щас паоль поставить .чото не жрет пароль .

Лев Маляриич

попробую щас пароль поставить .чото не жрет пароль .

Машка ↯ Ёпрст

на скайп? если на него то прежний нужен

Лев Маляриич

м прежний и фейс бук можно

Надежда Буева

у меня всегда так

Лев Маляриич

ну по сути в роде бы прав остаюсь.Чую что неприятный .а неприятный оно и есть г-но

Надежда Буева

а мне если человек сразу не понравился при знакомстве, то он в будущем обязательно проявит себя с плохой стороны, это больше к женщинам относится, а вот в мужиках я ошибаюсь(((

Лев Маляриич

а в чем разница мужиков от баб

Надежда Буева

не знаю, но на счёт женщин ни разу не ошиблась, а с мужиками бывали проколы

Ле
Лета

злопамятный вы 😄

Ле
Лета

ну вопрос свой перечитайте)

Ле
Лета

))

Джибраил Дедморозов

похоже на анализ кала, а не человека

Лев Маляриич

тут на 80 процентов согласны. а вы про кал

E(
Elka (Эллочка)

И такое бывает...

Лев Маляриич

.но это же не естественная доброта .когда .человека держат в руковицах

E(
Elka (Эллочка)

Родители тоже? Держат в рукавицах, но очень добры?

Лев Маляриич

а распусти руковицы и добра не станет.

Лев Маляриич

мы сейчас не говорим .о переделании людей . а о том каков человек настоящий без влияния из вне. и всегото .

E(
Elka (Эллочка)

А я вот всегда антидушечка..

Елена Медведева

себя не потеряй

Елена Медведева

много потерь случалось.... перестаёшь верить всем.... кроме себя.

Лев Маляриич

да и себе тоже иногда не веришь

Елена Медведева

согласна, иногда обманываемся........... но я быстро учусь

Лев Маляриич

думаешь одно а делаешь другое

Елена Медведева

вывод- хорошее понятие, может оказаться многим не понятным. прямолинейность высказывания, логика мышления и правило"здесь и сейчас", кого то отпугивает, но как правило многих ставит на место

Елена Медведева

из опыта ошибок(думаешь одно а делаешь другое)

Роза Сейлова

суть не утаишь

Лев Маляриич

а у вас что совпадало первое мнение?

Ольга

Скорее всего.

Волкова Алия

Не согласна

Волкова Алия

Бывает что наоборот...думаешь чел г...о..в...н..о.. А на деле хороший окпзывается

Лев Маляриич

хм я не про мышление а про то что нужно присмотреться и поверить ощущениям. Мы многие чуем что не то а накручиваем что нормально

Волкова Алия

На деле проверяется какой человек...и только так! Какое на фиг первое чувство!

Волкова Алия

Просто совпадение...проверим?че думаешь обо мне? Фото смотри

Волкова Алия

Идите куда нибудь...зачем тогда вопросы задавать?

Лев Маляриич

вы спросили я ответил . вам не понравилось?

Волкова Алия

Ладно живите с этим чувством дальше. Сколько людей столько мнений.