На
Наталья

Был ли у вас свой личный ,горький опыт?И чему он вас научил?

Ответы · страница 4
Нина Стeпаненко

горький научил ... но после этого горького уже сладкого не хочется ... это очень плохо

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание ... ... 🌷🌷🌷🌞

Томск Абупрофеныч

Конечно! Научил не спешить и хорошенько все взвешивать... но все равно ошибок куча

По Имени Толя

Тому что женщины девушки на 90 процентов суки шлюхи и изменници эгоисты и давалки

На
Наталья

Вы такие же!Не лучше!Альфонсы,тираны,хамы,алкоголики,тунеядцы,предатели,сквернословы... и тд!

По Имени Толя

Вот именно те кто окружает вас , а не все. Мужчины те о которых вы сказали таковыми являются. Но не все .

На
Наталья

Так и женщины не все!Мы проявляем заботу,а та,которая изменила шлите куда подальше!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Благими намериниями выстлана дорога в ад ,хорошими делами прославится нельзя ....

Ухожёр

У меня был личный, горький опыт. Он меня научил не делиться личным с неизвестными

Сергей Андреев

Что он должен быть. И я не совсем понимаю, зачем - ведь мы же все равно умрем 😔

Михей

смотреть на ночь фильмы ужасов и играть в хоррор-игры вредно для здоровья😆

На
Наталья

Я не про вредность,вредно жить вообше,от этого умирают,я про жизненные ошибки и их претвращении!

Николай Задора

Был. Научил НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ ЖЕНЩИНАМ!!! Более лживых тварей на земле не найти

Николай Задора

в смысле давно? пол года назад

На
Наталья

А...это я перепутала..ну за пол года тоже успокоится надо.Удачи вам!

На
Наталья

Берегите свои нервы,вы теперь один у детей!Но не все женщины стервы,поверьие!Я,например,даже финансово мужчинам помогала...а они не ценили..

Николай Задора

люди не привыкли ценить то что имеют...

На
Наталья

Мы ценим!Просто не всегда все гладко.Временно

Игорь L

чему может научить горький опыт? обычно приходится восстанавливаться от него

Игорь L

а полностью никогда и небывает)

На
Наталья

Да,есть и придурки(простите)дипломированные

Игорь L

попадались?

На
Наталья

Не то слово,или диплом купил..

Игорь L

вероятно второе

Борис Китов

хоть согласилась в чем - то................................................Наталья как тебе Сурикам?

Борис Китов

а когда цветут тополя, нравится

Борис Китов

посажу в коробок, а потом тебе под юбку выпущу)))

Олег Николаев

Был, Наташа! Этот опыт научил умению рабоваться холостяцкой жизни!!!!😌🌹

Олег Николаев

Сам себе завидую!!! Но возникла проблема. Прошел диспансеризацию на всякий случай. Все нормально, но уролог дал совет - заниматься сексом пару раз в неделю... - Это что ж, опять жениться - спросил его? Врач от души хохотал...

Олег Николаев

Придется об этом подумать... Дело в том, что я капризен как та женщина, которой постоянно то суп не густ, то жемчуг мело....

Олег Николаев

Да придется.... Жизнь покажет....

Игорь Логунов

Не наступать повторно на грабли,умный наступает один раз,а дурак постоянно.

Игорь Логунов

Жизнь хороший учитель,бьёт больно,но объясняет доходчиво.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Был, есть и будет.... В любом магазине... 40 градусов... Горький, сука.....😂😂😂

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну это от количества опыта зависит.... Иногда плохо....😂

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ой... Фото поменяли... Краса ненаглядная....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

За что??? Я н=е при чем.... Это папе с мамой спасибо...

Ag
Agafon

горький опыт научил не путать специи и при себе иметь что-нить сладкое..;) )))

Ag
Agafon

тут как ни крути, главное это спокойствие...

Ag
Agafon

👍

Максим

В KFC предлагают острые части курицы.Утром очень горький опыт((( ждёт сильно

Владимир Тумаев

да,Натали,я многое оценил и самое главное стал к себе относится трепетнее

На
Наталья

Оз,горькости много было,может и еще будет,я ж не пророк!

Владимир Тумаев

да надо как то уходить от этого,а то вся жизнь горькой покажется

На
Наталья

Стараюсь ошибки предусмотреть!

Владимир Тумаев

Я думаю и оно иногда подводит

На
Наталья

Жизнь- удивительная штука!

Владимир Тумаев

даже очень ,бывает обнимет,бывает шарахнет

Василий Медведев

Нельзя любить человека , если он тебя не любит , а только пользуется тобой

На
Наталья

Странно,мужчинам не свойственны переживания,ну не всем,конечно,но многим)

Василий Медведев

Наверно все любят по разному и не все понимают что такое любовь

На
Наталья

Да вообще сложно объяснить понятие ,,Что такое любовь,,!

Василий Медведев

Мне кажется , это когда любимую любишь больше себя

На
Наталья

Само понятие любви сложно объяснить порой:бывает,что дышать не можешь без половинки!

Raynor

Что не стоит лихачить на велике если выбоина в тротуаре засыпана щебнем.

Raynor

Жуть. мне побольше было. Но хромал потом примерно пол-года. Шрам и сейчас на колене едва виден. С покрыванием всего тела, хоть и не волдырями, но этакими сочащимися пятнами у меня в начале университетской учебы было. Взяла, да ветрянка напала. Пришлось на месяц затихариться, чтобы не ходить на учебу зеленым как гуманоид. ну и зудело чуток.

Raynor

Да уж, неожиданно получилось. все в детстве этой штукой переболели, а я едва дожив до совершеннолетия) Зато за это время прочитал прикольную историческую книгу - биографию Александра Македонского)

Raynor

на учёбе мне это потом не особо помогло. на экзамене не про то вопросы попались. Но книга классная. Я и не думал, что научные труды могут так легко и увлекательно читаться.

На
Наталья

Вы мне прям всю жизнь расписываете..забавно!

Raynor

Да разве это вся жизнь, так, отрывки)

Tr
Traveler

Носите в кармане конфетку или шоколадку.И всё будет в полном порядке!😉

На
Наталья

А если солнышко яркое и горячее,конфетка растает и полон карман жидкого шоколада((

Tr
Traveler

Отлично.Значит всё будет в шоколаде и нет места горечи..😉

На
Наталья

Да уж...шоколадка знаете что напоминает,когда расстает?😀

Tr
Traveler

Кому что ближе..то и напоминает.Мне,к примеру,подсказывает,что это лето...А Вам?