На
Наталья

Был ли у вас свой личный ,горький опыт?И чему он вас научил?

Ответы · страница 6
Татьяна Сивенкова

Был, а научил тому, что "Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены!"

Татьяна Сивенкова

Очень актуально сейчас. Сижу и сердце собираю, как пазл, но много частей не хватает, а ранки без стыков кровоточат

На
Наталья

Да,картина без фрагментов уже теряет смысл,и картина не ясна

Валерий Остапенко

доверял людям и неоднократно предан, теперь проверяю на вшивость

Лейла *

нет ,но точно знаю,что лучше семь раз померить ,один раз отрезать.

На
Наталья

Ну кредит оплатите,здоровье и у меня поджимает,5детяток уже...Главное сплоченность в семье!

Лейла *

здоровья вам и пусть у вас всегда будет супруг и дети,с которыми вы будете сплачиваться до старости.

Лейла *

удачного дня Наталья !!!!!!

Лейла *

🍎🍓🍒

Дмитрий

Доверяй но проверяй Надеюсь только на себя Не жди от людей добра

На
Наталья

Да,тяжело,забудьте!Дарите людям добро и свет!

Дмитрий

Конечно да

Дмитрий

Мерси! и вам

Дмитрий

А вы на какой станции метро живёте

Дмитрий

Ну это же спрашка!

Виктор Стёпин

Опыт (это как Урок), он просто опыт. Вкус ему придаёт наша голова.

Виктор Стёпин

На счёт опыта и Уроков - дураки учатся на своих, мудрые на чужих (взятых из книг, кинофильмов, сказок, легенд и преданий) и проанализированных

На
Наталья

Дураки не учаться,они и есть дураки

Виктор Стёпин

Рано или поздно, дурак перестаёт быть дураком.

На
Наталья

Вряд ли,я таких людей знала

Лариса Елисеева

был и не раз, не научил ничему, наверное дело во мне , а не в опыте

На
Наталья

Я тоже иногда наступаю на те же грабли

Чеширский Кот

Что опыт неважен человека всегда повторяет собственные ошибки

На
Наталья

Так не нужно повторять,надо анализировать впредь,задумываться,могз и голова для чего?

Чеширский Кот

Все оч хорошо ! Но человек устроен страно что со временем многое забывает ! Как забыл история повторяеться

На
Наталья

Сильное,не забудешь!Сильные впечатления!

Лилия

Горький опыт на то он и существует, чтобы научиться нас чему-то

Елена

Горький опыт не учит. Он подрубает крылышки. Но не надолго. 😂

На
Наталья

Ну не зря же говорят-На ошибках учатся

Mr
Mr.@

Ой вот опыта полно было гораздо меньше чем горького шоколада)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да было,не чему не на учил не стремлюсь больше помогаю просто.

В*
Вася *)

был опыт .... и не один ... учил ... но я не был прилежным учеником )

Эдуард Богатырев

Не единожды.А научил тому,что надеяться нужно только на себя.

Эдуард Богатырев

Жизнь научила.Не хочется больше обжигаться

Эдуард Богатырев

Это верно.Но постараться предусматривать свои действия все же нужно.

На
Наталья

Сложно бывает,мы не в силах предъугадать,мы не пророки!

Эдуард Богатырев

Но ведь прикидываешь последствия после совершенного поступка....

На
Наталья

Это называется-приобрел опыт!

Yury Alexeev

биржевые игры по инету, все средства слили лохотронные сайты

Анжелина Касаткина

Был, еще какой! .. Это опыт научил не верить тому, что говорят...

Se
Sergey

Был. Тому, что нельзя жертвовать собой ради женщины. Не ценят.

На
Наталья

лучше быть не любить и быть любимой,чем любить и страдать😉

На
Наталья

Так мы страдает от не взаимности или еогда бросили,у вас так?

На
Наталья

я любила,он тоже,НО времени у него нет,в сексе не совсем удовлетворял,не баловал.зато сейчас не люблю и чудесный секс и отношение и любой каприз.так что всё познаётся в сравнении😉

На
Наталья

У меня певая часть вашего откровения такая же,но сейчас никого нет,в поисках,хотя бывшего вспоминаю иногда!

На
Наталья

не отказуйте мужчине,который вас полюбит,он даст вам больше

На
Наталья

Я хочу взаимности,зачем насиловать себя?

Вадим

,,обмани ближнего своего,ибо, обманувши тебя он возрадуется!"

Вадим

Нет?

Асель Ерденбекова

Не приукрашать те же грабли бантиком, думая, что они другие)))

Владимир

Какой именно опыт? У каждого человека этого опыта не счесть.

На
Наталья

Бывпет по разному,ошибешся один раз и думаешь наперед о своем проступке,а бывает-ладно..и так сойдет.Человек учиться на своих ошибках!

Владимир

Ошибешься в одном деле, запомнишь. А вот где в седующий раз ждет ошибка, это не дано знать

На
Наталья

Естественно запомнишь,поэтому потом включить мозг надо бы..