Любава

Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал, чувствуйте себя важным посланником.

Ответы
Виталий Михальченко

Просто я скоро все равно умру! Но я не грущу! Будите читать мои ответы и вспоминать , что я где то рядом ! И хохотать со мною вместе, как хохотал я будучи на месте! 😉

Любава

не умирай. Ладно?

Людмила Бондаренко

-Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы! -А ты? -А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Любава

😄 )))))))......правильный посыл)

Павел

Когда человек покрыт грязью и проказой!и ко всему этому он слеп !то своему товарищу по несчастью он конечно скажет !думай позитивное

Владимир Асиновский

Чукча приехал с Международного форума рассказывает о посланниках " Теперь я знаю какие бывают послы. Чрезвычайный посол

Edward

меня в жизни несколько раз посылали, я уходил, но потом почему то меня просили вернуться. а я не возвращался

Oleg Ы

чет не припомню, чтобы кто-то когда меня посылал.. наверное, не бывал в тех местах ))

Потапов Виктор

Конечно, я посланник БОГА, прилетел с проверкой, почему вы бл-дь так плохо живёте.

Любава

вы видимо адрес перепутали..

Потапов Виктор

Если ты одна хорошо живёшь, это ни о чём не говорит. Народ БОГУ жалуется. Вот пример: Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Любава

я не про это...я не бл-дь

Потапов Виктор

Я это не про тебя сказал. Люди нищие.

Карлсон

Ну если меня на хуй послали,то трудно чувствовать себя при этом особо важным.

Василий Парамей

Если на работе, то силы аж удваиваются и жить хорошо и жизнь прекрасна...

Виктор Шаламов

Я, обычно, в таком случае, уступаю дорогу пославшему. Пусть идёт первым.

Дмитрий Тюрин

и исполнителем важной миссии!!!! которую не каждому доверят!!! 😄

Валентин Алексеев

А если сильно далеко посылают я говорю: "Я туда дороги не знаю"

Сергий Отец

- Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором!

Любава

Отлично сказано)

Уральская Рябинушка

А я обычно прошу сопровождать меня, так как дорогу-то не знаю

Людмила Ким

Ну, это если не слышать те слова, которыми послали, то можно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и не каждая публичная оферта достойна принятия...)))) 🌹

Юрий Юрченко

Если часто будут посылать, то не будешь знать куда деться.

Агрессор

чувствую себя - реаниматором!(в лучшем случае )! 😠 🚑

Вячеслав Громов

Нет! Я культурно прошу пройти вперёд и пока3ать дорогу.

Любава

Вот..сразу видно..интеллигент!

Пр
Пррпрполролпрорп

только не надо этим злоупотреблять - быть посланником.