Елисавета Белых

говорят, бог создал каждой твари по паре. хочу спросить: мою тварь ни кто не видел?

Ответы
Никита Кондаков

Не знаю, видели ли или нет, но думаю, что эта "тварь существует". Внимательно ищите его, даже среди уже давно знакомых(иногда это может быть неожиданным и координальным поворотом судьбы).

Эдвард Кенуэй

бога нет,ушлёпок, хватит верить в сказки, очнись,сколько тебе лет,включай критическое мышление,почитай научную литературу и пойми как ты мало знаешь о мире

Toushiro Hitsugaya

не помню чтоб такое было, помню лишь что у Ноя был приказ взять каждой твари по паре, но не помню чтоб говорилось что бог создал так...

Швецов Артём

видел, поищи в себе внутреннее спокойствие и увидишь его рядом. Причём именно его, остальные будут в этот момент незаметны.)

Георгий Макаров

Да, на каждого сумасшедшего найдётся своя чокнутая. Я походу свою уже видел. Впрочем, возможно я твоя тварь.

Ваня Терещенко

ты не так это поняла! В время потопа Моисей взял из животных каждой тваре по паре! А людей он взял больше!

Рустем Кичикулов

прости, нет, есть программа Жди меня, отдай им данные касающиеся твоей мамы, уверен что найдется)

Исмаил Хашимов

Как реалист должен спросить: Даже если и увидим то как мы узнаем, что это "твоя тварь"?

Артур Стадник

Это очень старая и малость идиотская поговорка. А свою пару ты должна сама искать)))

JAMIN Muratbekov

Только что меня укусил и убежал. От укуса я надеюсь не преврашюсь в вашу тварь!!!

Саша Гришин

если бы ты читала Библию,то знала бы,что Бог также может дать дар безбрачия)))

Илья Артемьев

это было сказано по отношению к животным...Ты будешь конём...Шевелись плотва

Елисавета Белых

Коня каждое утро в зеркале ты видишь

Илья Артемьев

меня жалеет безыдейный, тупой и жалкий человечишка........

Елисавета Белых

Ладно. Адиос. Я с хамами не общаюсь

Илья Артемьев

ок, будем общаться без твоего парня

Илья Артемьев

и не будет, кому нужна дура конченная?

Елисавета Белых

Минуту назад ты сказал что я дура

Илья Артемьев

сложно представить путсоту

* Красавчик(Л)

Видел ,этот обкуренный швыряется у меня окола подъезда ,может заберешь?

Елисавета Белых

ну кидай фотки всех заберу своего

* Красавчик(Л)

Начинай с моего)единственный трезвый не курящий)

* Красавчик(Л)

Ну она сестра не беспокойся)

* Красавчик(Л)

Ну я не могу,может ты меня?

Елисавета Белых

Нашла. Но наверно я сильно маленькая для тебя

* Красавчик(Л)

Ахах ну и кого же ты нашла?как там мое имя?)

Максим Кисильман

Блин так это твоя была?(((( извини... Се ее с оленем перепутали....)))))

Владислав А

она сейчас с другой тварью)) надо подождать, пока освободится..

Евгений Тимченко

А тебе наверно не светит, потому что все твари нашли свои пары

Евгений Тимченко

Мне жаль только твоего будущего мужа и киндера, а где я тебе всю жизнь мечтать!

Елисавета Белых

Да ладно на таких как я тоже женятся

Dratuti Vsemm

а я со своей любимой общался...она прелесть просто...суперская!

Александр Л.

Спросите у Бога.Он точно знает Вашу тварь и где она находится

Александр

мне пожалуйста одну тварь и мрази, можно без пакета)хааххаха

Alihan Ahmadaliev

Да он тут не по далеко играл в песке строил замку для вас