Ну, все зависит от того, на сколько реальны эти желания, и на сколько вы проявили стремление в его реализации, ну и на сколько они фантастичны.
Да я даже сделала не свойственные для себя вещи, на которые никогда бы раньше не решилась и все равно это результата не принесло
Хотите разбор " полёта" вашего желания устроим?
Не не хочу... Толку не будет
Поверьте, будет. Выводы делать проще, когда есть взгляд, при том, нейтральный, со стороны, и совершенно нейтрального человека.
для этого есть золотая минута суток. а в нг ночь огромный поток инфы невозможно переработать
каждый день- золотая мин суток. надо четко коротко в теч минуты озвучить свое желание.сег время уже ушло
Все равно не понятно! Почему ушло... День же ещё не закончился
сег золотая мин суток была- 7 часов 7 мин. завтра- 8 часов 7 мин.в это время надо загадывать желание
А как её определить эту минуту?
вот сег дата- 07. 07. значит- 7 часов 7 мин. завтра- 08. 07. значит 8 часов 7 мин.09.07- 9 часов 7 мин.
после 24 числа - другое исчисление. вся инфа- в инете
А у меня сбываются! Надо точнее формулировать, конкретнее.
Бывает и так. Значит в следующий раз перефразируйте.
Почему то уже пропал запал загадывать желание на следующий раз
Зря вы!
Получается что я живу ложными надеждами... Я даже стала делать не свойственные для себя вещи, но мечты так и не достигла..
Может это вам и не нужно вовсе? Подумайте. Попробуйте маленькими шагами к мечте. Радуйтесь каждой победе, думайте, что уже на пол шага приблизились. Предпринимайте что-то. Действуйте! Верьте!
А у меня сбылось , я пожелал всем своим близким здоровья)
Сбываются,но не сразу,а когда уже не надо))
неа... просто вы ошиблись новым годом))))) ..
Конечно. Вы же в Дед Мороза уже не верите?
может это было не совсем ваше желание?)))
Значит не то загадали,надо попроще.
Берегитесь!! А вдруг сбудется.)
а вы еще верите в деда мороза
Ещё все впереди
Лол.

