Ольга Миронова

Ну Путин, ну красавец! Все таки откроет аккаунты , для разведки США 🙂 Ну и правильно 🙂 зачем им содержать разведывательный аппарат . Все равно из инета новости черпают :)Молодец! Умыл :))))

Ответы · страница 2
Андрей Забиякин

да и пофиг,они одна семья вообще то

Ольга Миронова

Раз Вам по фиг, зачем пишите? Сидите, пофигируйте сами с собой 🙂

Андрей Забиякин

да потому что знаю достаточно чтоб так к этому относиться

Ольга Миронова

Радуйтесь, что много знаете. А мне нравится, что у него здоровое чувство юмора. Знает то он в этом вопросе, все равно больше вашего, но не умничает с кислым лицом, а умеет просто приколоться, над супер умными 🙂

Смирноff

ни слова о политике ЦРУ не дремлет

Смирноff

а ихние сникерсы давно наши выпускают. одежду и товары китай так чего париться то

Лариса Ларуша

речь не про сникерсы, и не китайские шмотки ,конечно, а про мясные продукты, с которыми в 70-80 годы были большие перебои в стране, а также овощи и фрукты, к которым уже привыкли в любое время года....

Смирноff

ну на алтай приедете тут всё своё

Лариса Ларуша

спасибо..уже радует!!! а как же там ведь заливало сильно, передавали... 😮

Лариса Ларуша

обошлось? урожай все равно есть?...

Михаил Звягинцев

Ольга вам интересна так политика

Ольга Миронова

Не столько политика, сколько здоровое чувство юмора нашего Президента .

Михаил Звягинцев

Да за провлением России это самый лутьший

Наталья Новинская

по моему там деградация на лицо!

Ольга Миронова

Я то же не понимаю, почему так грубо и тупо они поступают.. Такие откровенно идиотские заметки для Псаки, составляют, то вырезки из игр , выдают за снимки со спутника... У них там так спецы измельчали... или считают весь мир идиотами...

Наталья Новинская

скорее второе...думают мы безропотно все съедим...ан нет!

Ольга Миронова

Или смотрят, до какого уровня мы будем все проглатывать, и заодно как и сколько глупостей остальной мир схавает...

Наталья Новинская

Остальной мир их особо не интересует...Мы у них главная заноза! Вы посмотрите как солидно отбивается от дефолта Аргентина! Не зря с нашим госпожа президент беседовала. Вова весь мир научит !

Ольга Миронова

🙂 пускай учатся... Штаты без войны на своей территории, жиром заплыли, вот и развлекаются, как хотят. Пусть все научатся противостоять им!

Елена Нн

Оля, это Вы очень красивая.

Ольга Миронова

Спасибо, Елена, только Вы гораздо краше меня 🙂 Я просто имею здоровое чувство юмора, и умею оценить хорошие шутки:)))) но чувство юмора не всем дано, печалька :((( Удачи, Вам!

Виктор Куприянов

Ну Оленька, ну Кумекушка!

Ольга Миронова

Не знакома с таким, по видимому деревенским сленгом, не знаю, что он означает. 🙂

Кр
Крис

Путин-враг народа!

Ольга Миронова

Значит у народа достойный и сильный противник, заслуживающий уважения .

Марат Гайнутдинов

Их и раньше читали

Ольга Миронова

Понятно. что и раньше читали, поэтому и сделал специально для активных пользователей по сбору секретной информации - специальные сайты. Просто прикол такой!

Natalija Kuchareva

ja za Putina i ego politiku

Ольга Миронова

Да, мне то же понравилось. Чувство юмора- здоровое. Ведь не сказал, что они идиоты. А просто открыто на весь мир заявил, что помогает им :)) Красивый ход 🙂

Юля Кузнецова

Путин кравчик

Ольга Миронова

И какое чувство юмора 🙂 Ведь не сказал, напрямую, что они идиоты - а вроде, как с чистой душой, помогает им , перед всем миром 🙂

Юля Кузнецова

Он очень умный чтобы выглядеть дураком

Вера Швецова

Браво,Путин!!!

Вера Швецова

ок

Павел Пахин

объясните пожал. по какому поводу ликование ? 😉

Ольга Миронова

У Путина здоровое чувство юмора. Просто прикололся над Штатами 🙂

Вера Швецова

Молодец!!!

Павел Пахин

вы прикалываться заканчивайте, работать пора . . . что в Россию поставлять будете 😉 всех послали с товарами и едой , кто нам байкот объявил 😉

Ольга Миронова

🙂 через третьих лиц, тот же товар будет на прилавках. Только производители , будут теперь не на прямую, а еще и делиться с новым звеном .... Их прибыль уменьшится : за сильно дорого мы брать не будем, а новому звену то же надо что то поиметь 🙂 вот и весь расклад 🙂

Вера Швецова

Правильно ,Ольга!!

О.
Ольга .

Знай наших!:-)

Ольга Миронова

А то !!!! :)))))))))))))) С людьми надо говорить на понятном им языке :))))))))))))))))

О.
Ольга .

Сомневаюсь, что Барки что-то понимают....

Ольга Миронова

все они понимают, дурачками прикидываются :)))

О.
Ольга .

Да... Дуракам легче живется....

Larisa. S

))) Достали!

Матроскин

Рад за вас

Ольга Миронова

За меня? я тут не причем, я над америкосами так не прикалываюсь. Возможности не те :))