Евгений Бригг-Снежин

А у меня хорошая знакомая пирикмахноша и .. отбабалилась!? Дочка ей родила внучку!?

Ответы
Вячеслав Чистяков

я слгласен

Евгений Бригг-Снежин

......Ежедневно говорите себе: "Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч.- Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше".
Как это работает на практике? - Очень всё верное по мыслям - просто...!?)

Вячеслав Чистяков

Самое страшное это я вам хотел отослать

Евгений Бригг-Снежин

уф... конь гениально так - ноосфера работает🖼 на ура ..