Лана *****

А она вот по встречке да по направленью к любви,
Через обе сплошные душою готова рвануться...

Ответы
Александр Шульга

Все правила и уставы написаны кровью, но не всегда мы их соблюдаем, нанося себе раны и увечья, как тем, кто рядом. Здесь главное внимание и расчет, чтобы не в миллиметре проскочить, а вовремя остановиться и осмотреться, не давая себя очаровать - тогда и не мечтайте о любви. Кстати, что означает русское слово любовь, её суть? А то похоже, Вы не к любви, а спешите к ОТНОШЕНИЯМ, не имея информации о божественном образе Природы. Похоже на очарование. И так, о ЛЮБВИ?

Лана *****

Это бесспорно любовь)))))))))))))

Александр Шульга

Как я понял, Вы, как и многие в этом Мире, не понимаете суть слова любовь. Хотите разобраться?

Лана *****

А давайте)))Объясняйте))))

Натали

Пусть знает, что за мимолетное счастье потом придётся плакать. Если такая цена её устраивает - вперёд! Вдруг ей повезёт больше, чем другим таким же.

Лана *****

Спасибо)

An
And

Между бывшим и сбывшимся миг или больше чуть-чуть,
Только в данный момент светофор горит красным. Оч. интересно , кто ему тексты пишет ?

Лана *****

Нравится или нет?)))Не поняла)

An
And

Обожаю ! Особенно тексты песен .

Лана *****

Я вот что то включила))И весь день играл)))Прям торкнуло так)))

An
And

У меня было так же , только в 13 году ...

Лана *****

Какой то триггер?))

An
And

Возможно , но скорее параллельный вектор ))

Лана *****

Вполне и так)))

Руслан Котопёс

А он хочет пиццу поесть... И вот история несчастной любви... Они хотели разного... Как это часто бывает? Что наши желания не совпадают....

Лана *****

Знакомая история)))))))))))

Руслан Котопёс

Я знаю что знакомая история... По этому и говорю)) я тебя помню)) Ты не вчера родилась, а значит - знаешь))

Николай

не рви зеленую любовь ,рожденья тайну не познавшей,такая шутка вновь и вновь сотрет полоски с промокашки

Лана *****

Привет)Обещаю)))

Николай

через две сплошных?ко мне?ну вот...😞

Лана *****

А вы не ждали?)))А мы приперлись))Воот)

Николай

Vadim Denisevich

Так и где она тогда так задержалась? Стою тут уж не первый год а она никак жаркое не дожарит! 🤣✌️

Лана *****

Про чистые листы))))

Vadim Denisevich

лист летает и поземкою кружа заметает зима заметает всё что было до тебя!? 🤣✌️

Лана *****

Пусть срочно заметет))))До меня ничего не могло быть)

Vadim Denisevich

Просто пустыня? 🤣✌️

Лана *****

нУ НЕ ОАЗИС ЖЕ)))))

Александр, Н. Новгород

А она вот по встречке
По напралению в пропасть
Потому что дура набитая
И спит на ходу... 😀

Владимир Инкогнито

Рванулась, покалечилась, получила инвалидность.Дальше за чей счёт мелодрама ?

Лана *****

договорились

Владимир Инкогнито

Дарю идею!

Лана *****

спасибо

Владимир Инкогнито

Обращайтесь, может ещё что подскажу.

Лана *****

Благодарю)

Ѻлегъ

он, сделает это и в мире материи ...если увидит хоть намёк на взаимность 🤷‍♂️

Лана *****

Доброго Вам дня)))

Ѻлегъ

и тебе, барышня, всех благ!

Лана *****

Благодарю)))

Эр
Эрнест

а это нарушенье ПДД ж..и потому ей надлежит на полосу свою вернуться

Лана *****

Ни разу вы не романтик)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

~Ветер~

Жаль что он , не готов "бабу с конем " из избы забирать )))))) 😅

Лана *****

Ну нет?))

Лана *****

Да ну)

Лана *****

Есть такое)))И что ж теперерь)

Лана *****

Я могу только над тобой)

Лана *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alen-No-Delon

Встречное движение чревато встречными последствиями...

Лана *****

Вы соскучились,да?)))))

Al
Alen-No-Delon

Так...вспомнилось...

Лана *****

Со страхом?)))))

Al
Alen-No-Delon

Не...просто...

Лана *****

Хорошо)

Алекс Дол

счастливо и в один день и в ту же СИКунду одновременно!!!

Алекс Дол

тогда кури бамбук и крути баранку

Лана *****

Можно я не стану курить?))))Не переношу запах дыма))Даже мужчины курящие бесят))А женщины вызывают отвращение))

Алекс Дол

можно

Лана *****

Спасибо)))))

Алекс Дол

.

Юрий Лагун

Это авария, самоубийство и других за собой потянуть....

Лана *****

Это любоФФь)))Вы ничего не понимаете)))

Юрий Лагун

Куда нам, дуракам, чай пить... Понятно, что это крик души в стихах прозой. Переходить на личности это только глупый делает. Любви!

Лана *****

Вот))Пейте кофе))

Юрий Лагун

Необразованность, глупость беспредельны. Ум ограничен. продолжить?

Лана *****

Ой)))Вы зануда)

V/
V/S/G/

Душой - это верно Но лучше уж по своей полосе и ТЕЛОМ

Лана *****

))))))))хорошо

V/
V/S/G/

Ну и Слава Богу..А то я однажды по встречке и ...ой лучше не вспоминать...

Лана *****

И не надо))

Ол
Олег

на небо за звездой... вот сука дура... но крвсиыуяе ж..

Надежда Борисова

Редкостное нарушение правид дд.но оно того стоит

Лана *****

Спасибо за понимание)))))))))

Игорь Крайнов

К любви к чему ? К костылям и аппарату Елизарова ?

Лана *****

Добрый вы)

Игорь Крайнов

То есь..вот этот вот му дила ради которого она идёт на костыли стоит этого ?) Оно действительно того стоит ?)

Лана *****

Во первых это не мудила,а во вторых ох как стоит.....

Игорь Крайнов

Ну если только меркантильно

Лана *****

Что меркантильно?)))Любить?