Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы представляете своего ангела?

−5
Ответы
Cl
Clav

🖼Едет по шоссе парень на своем автомобиле с девушкой и другом. Выжимает из машины все что возможно, обгоняет, лихачит на всю катушку. В конце концов девушка не выдерживает и просит:
- Слушай, или едь помедленнее, или останови, я выйду.
- Да не бойся, меня бережет ангел-хранитель.
- Тогда останови.
Парень останавливает, девушка выходит и он в той же манере продолжает путь с другом.
У друга кончается терпение и он просит остановить, чтоб тоже выйти.
- Ну что ты боишься. Меня бережет ангел-хранитель.
- Вот пусть он тебя и бережет, а я выйду.
Друг выходит и дальше парень несется в одиночестве. Внезапно кто-то его трогает за плечо. Он испуганно оглядывается. Там ангел-хранитель, который говорит:
- Знаешь что. Останови, я пожалуй тоже выйду.

Осенний Вальс

Здравствуйте, Екатерина. Ангелы это духи, они невидимы для нашего глаза. Но чтобы стать видимым для служителя Бога, ангел принимал видимые очертания, как записано в слове Бога, Библии 🙂 поэтому её необходимо читать для правильного представления 🙂

Евгений Во-Ин

его я представляю с со свинцовыми... .. ми - он меня из такой ситуации вытаскивал - никакого логического бъянения как я вырулил нет - и притом я не крещённый и не особо-то верующий... но думаю - я его утомил уже..

Алекс Венцель

Говорят что у меня их два. Я много раз в жизни попадал в такие ситуации из которых выносят только ногами вперёд, но ангелы этого не допустили...

ㅤㅤ

Очаровательная, стройная голубоглазая юная леди, со светлыми, слегка вьющимися волосами, светлыми бровками и очаровательной улыбкой...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаете, что такая может и правда стать вам ангелом?))

ㅤㅤ

Я уверен в этом.

ㅤㅤ

Да... И у нее все же темные бровки, но светлые реснички...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что же, фантазируйте дальше...это девушка вашей мечты))...

ㅤㅤ

Конечно)

Ольга*

Думаю, он высокий, метра 3-5,,лет 25-27, шатен, оочень сильный и красивый, с большими крыльями. Он есть любовь.

Александр

Поседевший, с трясущимися руками, перья торчат в разные стороны, глаз дёргается - но профи...

Марго

😆

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍😄 а руки почему трясутся? Пьющий?

Александр

Что Вы, абсолютный трезвенник! А трясутся ото злости...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да смеялась же) я знаю, что вы душка и Человек!)

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я уже писал за мою отличную маскировку? Работает, сссска...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю но точно знаю что он рядом.. однажды даже видел его прямое действие в мою защиту..

Язва Сибирская

Азартную девчонку лет десяти которая сидит в первом ряду и любуется моей жизнью

Язва Сибирская

Правда я эту девочку воспринимаю никак ангела для меня она просто жизнь и вот перед ней я и выдрёпываюсь чтобы ей всегда было весело

Сергей Субботний

Ангел ушёл в запой
и полетел чудить.
Парень он золотой,
но не умеет пить.

Марго Беккер

никак это же миф просто хочется верить что есть СИЛА способная защитить

И*
Ирина *Z

Мои ангелы это мои родные, которые уже ушли от нас, и оберегают нас тут.

Сергей

Я не идиот, чтобы как-то "представлять" в УМЕ некоего "ангела"...😆

Евгений

У меня это конкретные люди, которые дали ощутить небеса в душе.

Лили

В виде бабушки с пирожками , в платочке...и с заботой в глазах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже такую хочу) но он бесполый и больше похож на сову))

Лили

Возможно, не видела)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже не видела, но изредка чувствую касание, как ветерок или лебяжье перо за правым плечом-)

Mr. John Doe

Чувак с конопляными крыльями и с флаконом абсента в руке.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вы в молодости?)

Mr. John Doe

Что-то в этом роде.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да фиг его знает. Бородатый дядька в хитоне наверное ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно...откуда такой образ?😀

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не знаю, резюме стереотипов ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обычно вроде это мальчик, или я с купидоном путаю?
Мне понравился образ в фильме Ангел А) 😀😄 длинноногая проститутка, которая помогла герою избавится от долгов)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну кому кто достался, не знаю )) видимо на проституток очередь большая 🙂 а фильм помню смотрел, забавный 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж...мечта индейцев или нанайцев
:;;)))😄😆😂

Дмитрий Каракозиди

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Елена Кэт

Я,знаю.у него мужская сильная рука .два оаза спасал

Аркадий

Чего его представлять, если знаком с ним лично?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Аааа...ну если она взрослая, то может быть)

Аркадий

Взрослая.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хотела бы я так сказать в преклонные годы)

Аркадий

У Вас по-другому.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сейчас совсем другое поколение подрастает...им выживать нужно, они другие)