Владислав Исаев

Какую именно Вы добавляете соль в пищу и каким образом? Только более раскрытые пожалуйста ответы, если для Вас, это не так будет трудным.

Ответы
О*
Оксана ***

Обычную соль., Если варю борщь, то в кастрюлю кидаю 1 ст. л соли. Если это салат, то беру руками из солонки и солю, помешивая его😉

Владислав Исаев

Понятно - всё не так)) Но всё равно спасибо за Ваш ответ!

О*
Оксана ***

Кому то не так, а кому то именно так)))

Наталья Зайцева

главное соль не просыпать)))))))))))) и ещё...говорят недосол на столе, а пересол на горбе)))....ну когда я влюбляюсь терпят все!!!!!))))))))))))

Владислав Исаев

Это да - особенно, когда почки и суставы казённые)))

Жгучая Крапива

соль поваренную добавляю с помощью солонки при приготовлении блюд.

Владислав Исаев

И не разбавляете водой - не моете её?

Жгучая Крапива

солонку периодически мою и сушу.

Владислав Исаев

Ну понятно))) Вы ничего не поняли. Ну да ладно...)) Всех благ Вам!

Светлана Применко

морскую пищевую...обычным способом, когда нужно посолить..по-вкусу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

какая есть на данный момент...не заморачиваюсь что то

Владислав Исаев

Спасибо за ответ. Понимаю Вас - пока молоды, то так и происходит...)

Олег Плахотин

Используем крупную соль для еды,мелкую не покупаем