Айым Мустафина

19 лет и выходить замуж эт нормально?

Ответы
Данил Цапенко

ну а что в этом такого? если всё сложиться, то как говорится "Совет, да любовь", если нет - опыта наберутся. Лично мне сейчас 20 и ближайшие года 2-3 жениться не намерен. Сначала надо закончить обучение, обзавестись жильем и иметь стабильный доход.

Руслан Смирнов

в целом - не скажу, что плохо, попрос в действительных побуждающих причинах. Одно дело - принесла в подоле и рада поневоле, другое, когда всё органично и обдуманно.

Михаил Лазурит

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИИ - НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ОРГАНИЗМ РАЗВИВАЛСЯ НОРМАЛЬНО, ДРУГОЕ ДЕЛО - СОЦИАЛЬНАЯ ГОТОВНОСТЬ К БРАКУ, НАЛИЧИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...

Глеб Лапков

Решать тебе,я не знаю,какой мужчина сделал тебе предложение.

Владимир Мишаков

ну я с шестого класса подженивался......и ничего....ЖИВОЙ

Андрей Клочков

НУ !,- ...Не Ждать-же,- ..." Бальзаковского" возроста ??

Der Wer4

это должен (а) каждый (я) знать для себя

Меги Тбилисская

если повезет ...почему нет

Ан
Андрей

В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ ДА!

Mas M. D.

и нормально, и фигова...