Тома Сс

Хочу замуж за Князя.. Муж против 🤷🏽‍♀️Как уговорить ?😂😂

Ответы
Саша Аут

скажи что жизнь не удалася и начинай как лошадь пить. потом ругайся как сапожник, дерись большой сковородой, точи чуть что столовый ножик и выставляй себя крутой. И через время согласиться тебя оставить бедный муж... Тебе бы главное не спиться, а то там князь заждался уж...

Тома Сс

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣ржу в голос 😂😂😂🌹✌🏽👌🏽Вы супер

Евгений Военушкин

Князь получается фамилия ,раз с заглавной буквы так и доложите, Князь мой суженый ряженый- это не титул его, на самом деле он разночинец ,я бы даже сказала специалист во всем , отпусти по добру по здорову ааа!

_=(- Творец -)=_

Пофторно хочу ответить! 😂😂😂 моя имя переводится как Князь 😁😁😁 значит не надо уговорить!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Князь против, то мужу-то чего волноваться? А если Князь ЗА-- то можно мужа и не уговаривать))

Damai _K

сделать из мужа князя изи ХАХАХА повысить самооценку на столько что будет грубить директору

Nemo Okeanov

надо просто мужа князем сделать , и всего делов то, и муж доволен и замужем за князем))

Борис Иванович Тимошенко

...)))))... пообещайте с него снять все обязанности .... и ему - поощрительную конфетку....

Татьяна

а при чем здесь ваш муж. Главное, чтобы не против был Князь (надеюсь, это не конь)😂

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Крысанов Андрей

предложи взамен себя княгиню. может тогда и не будет против а наоборот ЗА.

Тома Сс

И как справлялись ?

Крысанов Андрей

"Правда" спасала

Тома Сс

😂😂😂😂ну вот золотое время ..когда каждая жо&опа правде в лицо смотрела

Крысанов Андрей

я бы сформулировал иначе каждая Правда находила свою жо&опу

Тома Сс

))😂😂

Константин

сделать из него Князя. - подарить кафтан, посох, и дать звание☝️🥴

Улугбек

Кишка у него не позволяет ему... КНЯЗЕМ стать!!! Лично он... НЕ ПРОТИВ...

Тома Сс

😂😂😂Вы думаете ?

Улугбек

Давно это было...

La Testa

скажу в шутку, если захочет замуж за твоего мужа, ты будешь против

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️жуть

Vyacheslav Maltsev

Попробуйте сперва втроём пожить. Вдруг мужу понравится? 😀

Тома Сс

😂😂😂точно не понравится

Vyacheslav Maltsev

Ну кому не нравится-тот и лишний. Все по честному😀

Ергалиев Жомарт

.... Хочу мужа, хочу мужа я, принца, герцога, барона или короля....

...Продукт Системы...

🖼 князь который из Король и Шут ?

Тома Сс

Это конечно прекрасный князь) но не

...Продукт Системы...

Тогда муж

В Лад

Пообещайте ему должность управляющего отделом наложниц

Павел

А чего не за Короля, я вот знаю человека с такой фамилией

Тома Сс

😂😂😂неее мне за князя захотелось

Павел

Ну не надо сдерживать такие желания.

Аламути

У него будет статус: был женат на княжне. Крутой жених....

Walter

Начначаи свои муж -постелничным.Это высокая должност.

Тома Сс

😂😂😂так он и так ее занимает

Walter

😱Тогда конюшнии