Наденька

Где считаете жить комфортнее - коттедж или квартира?

Ответы · страница 8
Виктор Бондарев

на сколько позволяют финансы

Константин Кадонцев

Зачем сравнивать очевидное ?

Наденька

не для всех это очевидно..., поэтому и возник вопрос

Константин Кадонцев

Ну если коттедж саманный и без удобств ?

Bлaduмиp

котедж конечно если все норм

Владимир Асиновский

котедж с земельным участком

Валентин Паладий

коттедж - соседи чуть дальше

Валерий

..свой дом всегда лучше!!)

Svetlana Ivanova

Мне в квартире нравится.

Слава Касьянов

Ну все таки не в шалаше.

Миронов Николай

Шалаш, где с милым рай!!!

Сергей Пасмарнов

Свой дом на острове 😉

Ко
Коляновна

Просто свой дом...и то хорошо..))

Ко
Коляновна

никто ни сверху ни за стеной - не топает - а значит можно спокойно спать..))))

Бы
Бывает

В коммуналке не жили?

Бы
Бывает

Поживите. После неё и шалаш квартира и коттедж.

Бы
Бывает

Ну тогда вы слишком много кушаете!

Во
Воздухоплаватель

С любимым в шалаше! )

Во
Воздухоплаватель

(на самом деле не такая уж и огромная зарплата)

Наденька

)))), так просто говорят....

Во
Воздухоплаватель

Ну не скажи,знаю просто как друзей )

50 Регион

А что есть-то у Вас?

50 Регион

Так Вы решили похвалиться?

Наденька

Нет, я решила выслушать мнения людей

Евгения Король

а как вы считаете?

Наденька

с квартирой проще, в коттедже свободней

Abc

Смотря с кем!!!

Abc

С милой рай и в шалаше! Или поговорка неправильная???

Abc

Это так! Но поговорка не имеет ввиду конкретно шалаш!!!

Belich Roman

или бункер ?

Be
Benisato🇷🇺

да-да-да,как вы меня понимаете)))

Belich Roman

;-))

Ma
Mashunya

Боюсь , Надежде, не очень понравится такой комфорт))

Be
Benisato🇷🇺

самое смешное,что я ответила, именно про болото, стихи появились позже))))

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Алек Шитиков

Дооооом! )))

Наденька

но ведь там так много хлопот

Алек Шитиков

Если не одна живешь то нормально ))

Sandra Nosich

квартира

Zhas Бай

Именно комфортнее думаю квартира.

Алексей Генералов

Кому как.

Валерий Шунов

С милой, Рай и в шалаше, Только, комфортабельном. Обстановка,--а-ля люкс, Телевизор кабельный! 😄 С наступающим, вас!

свой дом

Ак
Аквамарин

куда душа тянется