Hwa Min

Знаете ли вы в чём смысл бытия ?

Ответы · страница 2
Romeo Taipan

🌹 🌹 🌹 🌈 🍒

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я все знаю) и это тоже)

Hwa Min

Хм..раз ты всё знаешь . Сможешь решить систему уравнений ? :з

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю что ты можешь ее решить)

Hwa Min

Нет , я прошу помочь мне её решить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я могу конечно помочь от части) Ты уверена что вообще хочешь ее решать?) Мне кажется это не самое клевое занятие которым ты могла бы сейчас заняться))

Hwa Min

я люблю алгебру ,поэому это-моё самое любимое занятие

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В делах математики я не разбираюсь к счастью) и всех отговариваю) но если тебе нравится ты занимайся конечно) А я буду держать за тебя кулачки, и даже съем вкусный бутерброд на удачу)) Так что ты легко и быстро справишься))

Точка Опоры

А ты знаешь?

Точка Опоры

По разному

Рашидхан Басаев

в не бытии

Hwa Min

в жизни +выше написано . Радоваться ~

Рашидхан Басаев

должно же быть причина для радости

Рашидхан Басаев

глупышка не у всех они есть

Hwa Min

Тогда радоваться , что ты вообще есть , что видешь солнце, небо . Если не видешь , то чувствуешь капельки дождя)

Рашидхан Басаев

не все могут видеть и чувствовать

Русо Туристо Облик Аморале

Поххх

Русо Туристо Облик Аморале

Я живу. А кто об этом думает существуют