Mira Mira

Любите Маму, пока она смеется... И теплотой горят ее глаза... И голос её в душу вашу льется... Святой водою, чистой как слеза... Любите Маму- ведь она одна на свете... Кто любит Вас беспрес

Ответы
Светлана Новаковская

Где бы вы ни находились: в доме иль в пути,
Не жалейте время к матери зайти.
Дорожите радостным мгновением
Вам общаться с самого рождения

С той, что молится с благодарением
Господу за ваше же спасение.
Не бросайте, дети, ваших матерей!

Ка
Казанова

Мира,не дописано предложение. Сотри его. У тебя там ещё есть такое же,только до конца.

Валентина Гордеева

Мама,Мама- любимая мама,как давно тебя нет, а ты мне все больше и больше нужна

Андрей Морозов

Че то у меня слов никаких нет!Я ухаживаю один за мамой 78 и бабушкой 99! 😞

Mira Mira

А вы молодец)))

Андрей Морозов

Наверно!

Mira Mira

Не наверное а так и есть)

Андрей Морозов

Я делаю то что должен и не вижу в этом ничего!Удачи! 🌹

Mira Mira

Вам иВашей бабушке и маме здоровья крепкого . Счастья и удачи.)

Андрей Морозов

Спасибо!И вам всего хорошего!

Мари Звезда

Я люблю маму, а как иначе?