Славянин

В какие кружки ,секции ходили в юности?

Ответы · страница 6
Странная Тетка

Фото кружок, кактусоводство, брейк-денс, лёгкая атлетика, музыкалка)

Ирина Сергеева

никуда не ходила. выросла в деревне. бегали на улице. летом на речке

Татьяна Черненкова

В танцевальный кружок, позже занималась в ансамбле бального танца.

Игорь Качесов

Самбо-дзюдо, Каратэ, Боевой раздел самбо, Айкидо, Айки-джиу джитсу!

Славянин

МС?

Игорь Качесов

Что такое МС?🤔

Славянин

Мастер спорта

Игорь Качесов

5-й Дан Айки-Джиу Джитсу! Но это не спорт, а боевое искусство!☝️😉

Марго Беккер

занималась профессионально фигурным одиночным катанием быда КМС

Славянин

Респект

Ни
Ника

Хор, шахматы, бассейн, мягкая игрушка, танцы, муз.школа, муз.группа

Орхи Дея

Посещала хор и волейбол и закончила кандидатом в мастера спорта.

Орхи Дея

Всё уже в Его силах и замыслах.

Славянин

Апокалипсис в разгаре

Орхи Дея

Ещё нет. До него должны произойти некоторые глобальные события, но это будет время коротким.

Славянин

Он начался в 1914

Орхи Дея

Но это не апокалипсис, а начало последних дней. разница есть.

Лариса Евтушенко

Занималась на фортепьяно несколько лет. Баскетболом занималась.

Славянин

Умничка

Славянин

Золотое время было..

Владимир Генералов

Изостудия, художественная,не получилось, краски умею смешивать.

Валентина Рязанова

На хор. Не так петь хотелось, как уйти отдохнуть от домашних дел.

Старая Знакомая

ДЮСТШ по радиоспорту, парашютный класс, КСП, туристический клуб

Константин Сибирчи

Это было давно, это было в Советском Союзе, это было бесплатно...

Славянин

Золотое время было..

Константин Сибирчи

Хорошее было время...

Ирселия

Пробовала несколько, задержалась в станции юных натуралистов)

Ирина Игнатенко

в ансамбль песни итанца во дворце пионеров, потом пела в клубе

Аг
Агата

В музыкальную школу. Народное отделение , специальность домра

Аля Куронова

на борьбу недавно начала ходить, ребята знакомые уговорили 😅

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Военно-патриотическая школа. Единственное что меня затянуло.

Елена Журова

в Агитбригаду, и кукольный кружок. Не долго балетный посещала

Ан
Анна

В кружок рисования , на фигурное катание , гребля на байдарках

Fоtinija

Музыкальная школа, хор, легкая атлетика, волейбол), рисование)