Славянин

В какие кружки ,секции ходили в юности?

Ответы · страница 8
Елена Власова

танцевала, картины из соломы делала, вышивала, пекла...

Славянин

Умничка😊🌹

Пока Не Знаю

Плавание, баскетбол, пение, волейбол. По волейболу кмс

Ma
Max

Кружок ...Теория знакомства с большими целями на пляже

Ма
Марина

Музыкальная школа, акробатика, стрельба из пистолета

Бибизянин

авиамоделирование, борьба, водное поло, бокс, качалка

Давыдов

Судомоделирование(КЮМ),бокс,волейбол,рукопашный бой

Алиса

Драм кружок, кружок по фото… мне еще и петь охота….)))

Лис И Алиса 🦊

Ооо. А вы потом что будете делать с этой информацией?

Славянин

Начинку для пирогов... Так лучше?

Лис И Алиса 🦊

Не верю

Евгений Во-Ин

Да, Олег, все это было, вот смотри... едем на велосипедах вдоль полей гречихи... а гречку выдавали моей бабушке по ветеранскому на новый Год!!!!!!!!!!! это был праздник, очередь за хлебом.... а колбаса в одни руки и я с сестрой стоял в них.. вся одежда как праздник - занашивали от старших.... никто этого уже помнит

Лис И Алиса 🦊

Во-первых, шили сами: и не нужно было занашивать!
Во-вторых, сейчас что сэкондов нет?
Есть!!!
В-третьих, мы стояли в очереди только за машиной, пианино, мебелью, сервизом.
За остальным смысла не было стоять годами, т.к.с небольшой наценкой все с рук продавалось.
И даже при желании можно было поехать в Москву и купить в магазине!
Огромных очередей, в которых стояли по 3-4 часа не было до 80-х.
Они появились с началом кооперативного движения, позже в 90-е с созданием искусственного ажиотажа.
Насчёт модной одежды покупали у фарцовщиков втридорога, сейчас Авито разве чем-то отличается???
Но в отличие от нынешнего строя, столько гомна, подделок не было и всегда была возможность заработать, сейчас она не у всех!
И что самое важное: образование , работа и жилье было у каждого. Людей с паспортом без прописки не было (я не беру сейчас в расчет особую категорию граждан).
Не было ненависти в людях, потому что так сильно друг-от-друга, как сейчас, никто не отличался.

Евгений Во-Ин

Вы молоды были и юны..Ковры холодильиники это было.. по спискам в профсоюзе и очереди на кваритры и их давали.. вы за хлебом и молоком не стояли к открытию магазина!!

Елена

Спортивная гимнастика, хореография, народный театр.

Вячеслав К.

Фото. Лёгкая атлетика. ВИА. Бальные танцы. Баскетбол.

Λακσμι

Шахматы, кройки и шитья, факультативы по физике, хор

Марина

Уже работала,когда стала ходить на лыжи и в бассейн

Герцог Де Маликорн

Футбол, хоккей. Как впрочем многие мальчишки бывшего СССР. 😉

Славянин

Всё было бесплатно.

Марина

Да...

Ka
Karjalainen

на языковой клуб по английскому, на бокс, баскетбол

Владислав Грецов

стрелял,боролся,моделировал...так детство и прошло

Славянин

Респект

Владислав Грецов

тогда выбор был небольшой...все служили...а там кому как повезет,мне вполне повезло

Славянин

Я первый разряд по тяжёлой атлетике имел.

Владислав Грецов

о круто 🤝

Ол
Олеся

Долго перечислять, да и зачем вам эта информация )))

Ол
Олеся

Почему решили бросить?

Славянин

Девочками увлекся

Ол
Олеся

Ну значит это не ваш путь был, раз девочки так легко вас сбили с него))

Славянин

Не было цели высоких достижений. Накачался хорошо.

Ол
Олеся

Я тоже и в баскетбол играла и на танцы ходила почти одновременно, а потом и то и другое бросила )))

Владимир Инкогнито

Уберёгся от фигурного катания и музыкальной школы

Лена Лена

Танцами занималась серьезно. А так всем понемногу.

Миледи

занималась парашютным спортом,а потом самолётным

Славянин

Круто

Миледи

🖼

☀️ Ольга☀️

Валейбол, баскетбол, лыжи, стрельба, бальные танцы

Славянин

Впечатляет

Наталья Кожина

Фотокружок. Рисование. И было хобби верховая езда.