Константин Дос

Уровень начальника определяется количеством телефонов на его столе?

–5
Ответы
Иехидна 🍄

Да нет...
Уровень определяется умением с помощью одного аппарата разрулить весь бардак что происходит в вверенном царстве...

Ол
Ольга

Уровень начальника определяется умением руководить, сколько ни было у него телефонов на столе

Ильдар Ильясов

Уровень начальника определяется в решение вопросов как и своих так и своих подчиненных.

Вячеслав Коршунов

Уровень начальника определяется доступностью его номера. Чем выше- тем сложней

La Testa

Конечно, раньше было четыре телефона, сейчас три.. Вопрос как такое может быть??

Русакова Наталья

Телефонами меряете уровень?Так лучше тогда яхтами островами самолетами

Людмила Кривобок

Складом ума и сообразительностью, компетентностью и почтительностью

Ма
Марина

Количеством вряд- - ли, а вот качеством - "вертушки", я думаю, остались.

To
Torkvemada

Раньше определялся только одним телефоном - С гербом СССР на диске

Виктор Золотухин

Нет, количеством тел. номеров нужных людей в его сотовом телефоне!

Алекс Венцель

Нет, количеством его возможностей, а телефоны это всё показуха...

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Зачем ему много телефонов, максимум два, по две симки в каждой.

Та
Татьяна

эти времена прошли. всё заменяет один телефон и секретарша.😁

Clan

Нет. Может быть один, с гербом вместо диска. Этого достаточно.

Орхи Дея

Его мыслительными способностями и обращением с персоналом.

Галина

уровень начальника зависит от состояния счета в банке .

Да
Дамир

Если много, то это телефонист уже, а не начальник

Мужчина

😂👍

Владимир Кириллов

С вашей точки зрения, я большой начальник...

На
Наталья

нет, способностью делегировать полномочия

Стас Васильев

Никита Михалков по ходу правит вселенной.