Аleksey كييف

Кошек я уважаю ! Отвёз кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей, и без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявление в полицию не написала. Не то что тёща....

Ответы
Светлана Шагвалеева

я скоро буду тещей,неужели меня с кошкой будут сравнивать,уж лучше с собакой,чтобы такому зятю что нибудь отгрызть,когда он собирется на свалку меня отвозить"

Ната М

мне не смешно, хотя Вы пытались острить. Я не люблю истязателей животных, а оставить домашнюю кошку на свалке в другом городе, это истязание.

Аleksey كييف

Да, кошку жалко...А вот тёщу - нет )))

Ната М

Вам просто не та тёща попалась 🙂

Александр Цюпа

мы в ответе за тех, кого приручили (это про кошку), а тёща ... можно и с тёщей ужиться - надо найти подход.

Kanashii Neko

Тещу связать надо было, а кошек лучше не обижать, а то я приеду и настучу по пустой черепушке!!!

November 11

кошку - жалко!!!

Аleksey كييف

Да, только лишь кошку )))))

November 11

)))

Аleksey كييف

))))

Kanashii Neko

)))))

Людмила С.

Кошку жалко, это точно. Я "сумасшедшая" кошатница! Никогда бы её не выгнала из дома!! Но и тёщу тоже жалко! Может ВАМ надо к ней изменить своё отношение?! Ведь как аукнется, так и откликнется. У моего мужа с тёщей, т.е. с моей мамой, отношения очень хорошие. Со стороны может показаться, что он ей сын, а не зять.

Виктория Купченко(Ворона)

Это потому что ты тещу не уважаешь,зауважай,может и она орать и угрожать перестанет

Галина Дьяконова

иногда животные лучше понимают нас чем окружающие нас люди

Сергей Богушенков

А тебя тёща часто скалкой по башке после таких истезаний?

Leonid D

Да, это и есть верный друг, может тогда и жена не нужна?

Анатолий Овечкин

Т.е. теще в другом городе среди бомжей не понравилось?

Владимир Астанин

:Dтак надо было тещу отвезти,было б все нормально

Анастасия Романтика

Смотря какая теща)))), какая жена, такая и теща)))

Жу Жу

в отличии от тёщи с зятем, с кошкой вам повезло

Ольга Брызгалова

Может лучше не обзаводиться кошками, женами???

Вера Шорина

на месте кошки ,я бы тебе моську исцарапала.....

„„„G L E B„„„

Теще меняй на запчасти,у тя есть машина?

Алена Бабирук

Кошку ты уважаешь! А тёщу наверно нет....

Даурен-Жупар Нургалиевы

Кошек не люблю, может за навязчивость!?

Амангельды Сатиев

мысық маған ұнамайды

Аleksey كييف

Неғып ? Олар әдемі )))

Олег Михайлович Зуев

зачем так издеваться над тваринами ...

Аleksey كييف

Это вы про тёщу ? 😄

Олег Михайлович Зуев

догадливый ...

Алексей Ангерман

а с тёщей были такие претенденты?)

Н.
Натали ..........

ЖЕСТОКО ОДНАКО...... Я ПРО КОШКУ 😞

Алексей Ангерман

теща здесь тоже упомянута..)

Н.
Натали ..........

Я САМА ТЕЩА!!!! БУДУ ЛЮБИТЬ ЛЮБОГО ЗЯТЯ ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ МОЮ ДОЧЬ!!!

Алексей Ангерман

мы наверно про разное толкуем)

Н.
Натали ..........

НАВЕРНО 😄

Сергей Якишев

ТОГДА ОТВЕЗИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕЩЮ