Виктория Двоскина

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? и мне вопрос!Денег вагон или маленькую тележку заработать,а остальное можно будет купить.Чем любишь заниматься в свободное время?

Ответы
Nadiya Mirhadieva

Коттедж скорее, насчет денег это спорный вопрос, надо подумать)))) в свободное время танцую, читаю, либо сплю, но свободного времени у меня мало, у меня маленький ребенок.