Helga Lei

Встречается знакомая, и каждый раз говорит тебе, что ты так поправилась... Это она дура или что?

Ответы
Улыбка)))

у меня знакомая Юля растолстела на 30 кг но я ей нчиего не говорю-чтоб было не обидно

Улыбка)))

вы-стройная..а ваша подруга странная

Helga Lei

Она мстит красивым, как пиявка,, этим живет.

Улыбка)))

помоги ей..

Улыбка)))

запишись с ней в фитнес центр или бегайте

Галина Яковчукова

Зависть гложет, а открыто сказать не может, но разговор с чего-то начать надо.

Helga Lei

Нет бы спросить, как дела, а у неё сразу ОЙ, КАК ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ! Хотя такая же.

Игорь

Поправилась не значит пополнела... Просто хорошо выглядите

Helga Lei

Она каждый раз по сценарию. Теперь обхожу стороной.

Игорь

тоже правильно.

Майя Петрова

Это она гадость хочет сказать, от зависти

Helga Lei

Я то знаю, что хорошо выгляжу, а она страшная, хотела обидеть.

Майя Петрова

Вот.

Ал
Алёнка

завидует она вам,других аргументов нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Она завидует... не злитесь на нее!!))..

Helga Lei

Она для меня ноль. Обхожу теперь стороной.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто знайте это...

Вадим

Нет,просто она Вас не любит.

Helga Lei

Завидует, это давно тянется...

Ольга Сачик

Позлить просто хочет очень

Ольга Сачик

А вы в ответ-меня и такую любят!

Ира

Это она правду-матку несёт

Чеширский Кот

Эт у нее спросить надо !

A Lina W

Завидует,не верьте

A Lina W

Сделайте комплимент,порадуйте

К@
Калинка @@@

Дура однозначно

Helga Lei

Никогда не обижала подруг, если не так выглядят, как раньше, но кто тебя обижает, это твари!

Helga Lei

Да, она не может простить, что её бросили.

К@
Калинка @@@

Тогда скажи, что это всё для любимого. Ему ооооочень нравится.

Ирина Гавриловна

Она дура и хамка

Helga Lei

Тактичности ноль... Это всё равно,, что карлику сказать, что он всё ещё не подрос.

Мирный Несусвет

это зависть)))

Helga Lei

Точно. Завидует моей молодости. Жалко её.

Мирный Несусвет

надо в таких ситуация говорить: "ну это лучше чем быть такой худосочной доской, как ты")))

Helga Lei

Да она квашня, вот в чем дело...

Мирный Несусвет

тогда надо перефразировать и говорить: "но до твоих габаритов мне еще жрать и жрать")))

Мирный Несусвет

Умница)))

Мирный Несусвет

хотя судя по фото худовата, как по мне🤣🤣🤣🤣🤣 шутка))) вы прекрасны)))

Юлия Степанова

это зависть)

Helga Lei

Понятно, но противно за неё.

Олюська Ольчик

Завидует!

Helga Lei

Она сама как сосиска вареная!

Олюська Ольчик

А Вы её пожалейте! Как говорила Фаина Раневская : -Жалость раздаётся бесплатно , а зависть нужно ещё заслужить! ТАК ЧТО НЕ УНЫВАЙТЕ И ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ!

Helga Lei

Я так и подумала, как в фильме ЗНАЧИТ ХОРОШИЕ САПОГИ, НАДО БРАТЬ!

Юр ..Спб

завидует

Helga Lei

Да, всегда меня подставляла, но мужчины на меня смотрят, простить не может...

Юр ..Спб

так тебе надо,чтоб на тебя смотрели?

Юр ..Спб

чтоб потом возмущаться повод был,что пяляться?

Victor Arthur Stratfeald

Завидует

Helga Lei

Ага. Обхожу её стороной, тошнит от неё.

Victor Arthur Stratfeald

Вот пусть стошнит на неё, тогда она сама будет обходить стороной

❀В
❀Варвара

Завидует