Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Поручик, скажите, вы в юности, чем любили заниматься, какие у вас были увлечения? — Охота и женщины! — А за кем же вы охотились? — За женщинами. 🐎 🐎 🐎 🐎 🐎

Ответы
Николай Журавлев

О прошедшей юности - "Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у Бога не просил! Прошли года...здоровья стало меньше....теперь на книги не осталось сил"!

приношу свои искренние соболезнования ...

Николай Журавлев

Да, очень тяжела жизнь....без книг

Володя Баскаев

Мадам а чем вы сегодя рискуете,я подстрахую

Yts - 62

Молодец поручик!