Есть и шоколад с перцем.
Да, есть
А почему не пили кофе?
Очень болел живот после антибиотиков.. Не могла кушать 2 дня
Да, просто, что то натолкнуло
Хоть что,лишь бы полегчало!
И оказалось, что попала в цель
Ну и чудненько! Все средства хороши!
Это так, если повезет
-перец-свербит!--
У меня ничего не свербит
кровь разжижает
ЭТО ПЕРЕЦ ЧИЛИ ?
Да
КСТАТИ ОДНО ИЗ САМЫХ ПРИОРИТЕТНЫХ СПЕЦИЙ ПОСЛЕ ИМБИРЯ ПО ЗДОРОВЬЮ, НЕЛЬЗЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРИ БОЛЕЗНЯХ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА .
Уже открыли новое.. Последние медицинские исследования доказывают, что капсаицин(едкое фенольное соединение, дающее остроту перцу) безвреден для ЖКХ, и не может стать причиной возникновения или усугубления язвы. В дополнение к этому он фактически имеет терапевтический эффект.
тогда кушайте на здоровье .
Спасибо
Он стимулятор !
Может он !! Чтото добавили эдакое !
Поэтому привыкли!
Еще как подсаживают!
Я не люблю пиво
И правильно!
Может переела?
эффект тот же
Даже больше
Перец бодрит
Да, в чем?
Почитайте ниже
Ответы
Да нет здесь никаких ответов. Ладно, проехали. Не болит, так не болит, не хочется, и слава Богу...
Не знаю.
Мой шеф китаец.. Ему 45, выглядит на 30.. Посмотри на них вобщем
У меня нет шефа. И китайцев у нас нет.
Они хитрые..
И живучие.. Может из за перца?)))
фалунь дафа...найди в ютубе....они все практикуют цигун...оч интересный материал 9 лекций