Ел
Елена

Я кофеманка .Сегодня я не выпила кофе.. Обычно болела голова и хотелось спать,если с утра не пила кофе.. Меня угостили китайским блюдом, где очень много жгучего перца.. Голова не болит и спать совсем не хочется.. В чем дело?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Есть и шоколад с перцем.

Ел
Елена

Да, есть

Галина Арабаджи

А почему не пили кофе?

Ел
Елена

Очень болел живот после антибиотиков.. Не могла кушать 2 дня

Ел
Елена

Да, просто, что то натолкнуло

Галина Арабаджи

Хоть что,лишь бы полегчало!

Ел
Елена

И оказалось, что попала в цель

Галина Арабаджи

Ну и чудненько! Все средства хороши!

Ел
Елена

Это так, если повезет

Nikola Mahkov

-перец-свербит!--

Ел
Елена

У меня ничего не свербит

Поручик Ржевский

кровь разжижает

Галина

ЭТО ПЕРЕЦ ЧИЛИ ?

Ел
Елена

Да

Галина

КСТАТИ ОДНО ИЗ САМЫХ ПРИОРИТЕТНЫХ СПЕЦИЙ ПОСЛЕ ИМБИРЯ ПО ЗДОРОВЬЮ, НЕЛЬЗЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРИ БОЛЕЗНЯХ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА .

Ел
Елена

Уже открыли новое.. Последние медицинские исследования доказывают, что капсаицин(едкое фенольное соединение, дающее остроту перцу) безвреден для ЖКХ, и не может стать причиной возникновения или усугубления язвы. В дополнение к этому он фактически имеет терапевтический эффект.

Галина

тогда кушайте на здоровье .

Ел
Елена

Спасибо

Чеширский Кот

Он стимулятор !

Чеширский Кот

Может он !! Чтото добавили эдакое !

Ел
Елена

Поэтому привыкли!

Ел
Елена

Еще как подсаживают!

Ел
Елена

Я не люблю пиво

Ел
Елена

И правильно!

Евгений

Может переела?

Ел
Елена

Я не обжора

Евгений

Я не не говорю,что вы обжора,может случайно получилось.

Ел
Елена

Нет, я много не ем

Евгений

Так пусть останется тайной

Галина Гриднева

эффект тот же

Ел
Елена

Даже больше

Св
Светлана

Перец бодрит

Ел
Елена

Очень.. И даже лечит!

Ел
Елена

Да

Юрий Кривич

Да, в чем?

Ел
Елена

Почитайте ниже

Ел
Елена

Ответы

Юрий Кривич

Да нет здесь никаких ответов. Ладно, проехали. Не болит, так не болит, не хочется, и слава Богу...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Ел
Елена

Мой шеф китаец.. Ему 45, выглядит на 30.. Посмотри на них вобщем

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет шефа. И китайцев у нас нет.

Ел
Елена

Они хитрые..

Ел
Елена

И живучие.. Может из за перца?)))

Ирина

фалунь дафа...найди в ютубе....они все практикуют цигун...оч интересный материал 9 лекций