Аюна Гринкевич

Что же делать, если человечек, который нравиться, моложе меня на много лет?

Ответы
Дмитрий Вахрамеев

плюнуть на мнение окружающих и быть с тем который вам нравится ведь кака говорят любовь не знает границ и не замечает раздници в возросте, любите друг друга и будте счастливы 🙂

Va
Vaysman55

Если он испытывает к Вам теже чувства, да любитесь на здоровье, не упускайте свой шанс, вечного , все равно, ничего нет.

Light

У меня была такая же ситуация.Советую забыть его...Долго такие отношения не сохранятся в первоначальном варианте....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну и что от этого...и сколько лет разница 10?20? и кокая разница когда вы будете 120 а он 100...никокая

Галина Карлсон

Если это взаимно и никому это не навредит,то радуйтесь и не теряйтесь,жизнь всего одна. 🙂

Галина Карлсон

Счастья Вам и радости!!! 🙂

Елена Алексеева

На этот вопрос может ответить только Пугачева 😉 шучу. Что делать? Брать все в свои руки.

Ко
Коляновна

Лишь бы он относился к вам так же..и не слушайте никого. .это ваша жизнь и ваше счастье. .

Сергей Максимук

Молодые должны встречаться с молодыми. а это мерзость когда старуха с молодым парнем.

Аюна Гринкевич

Мысли ваши в голове пока держите наверное да? У самого на молодых только интерес..

Сергей Максимук

Нисколько, мне и ровесниц хватает, жены в частности. Я себе такой мерзости не позволяю.

Аюна Гринкевич

Вау.... Я поздравляю Вас. Вы молодец!!!

Сергей Максимук

Я прошу прощения, может грубовато, и вы не старуха, но станете же ей когда-нибудь, а ему будет интересно. несколько помоложе.

Аюна Гринкевич

Да ничего страшного. Это я знаю, все мы когда то стареем.

Валентин Науменко

ну,во-первых,слово "нравится" в данном контексте пишется без ь.Во-вторых,извращенье-с

Аюна Гринкевич

За подсказку спасибо... Ну это может коснуться каждого - и Вы не исключение...

Валентин Науменко

я стараюсь быть исключением,уважаемая Аюна

Анатолий Курагин

ума сойти! Следуйте примеру неподражаемой Аллы Борисовны - внакладе не останетесь!

Наиля Галеева

Ну,это же несерьезно.Как можно его любить,малолетку.Мужчина должен быть старше.

Natallia Kaltovich

Если и вы ему нравитесь,то не вижу проблем, главное, чтобы совершеннолетний был

Аюна Гринкевич

Слава богу совершеннолетний

Сергей Моисеев

если вы и он свободны и есть взаимность. то вперед как Пугачева и Галкин. и т.п.

Ольга Бахтина

а вы ему нравитесь? если так, то какая разница, что подумают окружающие?

Галина Горских

если ты ему тоже нравишься-какие проблемы?живем-не забывай-один раз

Галина Горских

вперед!!!!и никаких раздумий!!!!

Сергей

Если он всего лишь "человечек", а не Человек - то я ему сочувствую...

Сергей

Тогда это у Вас пройдёт..., хотя... бывает и СЛУЧАЕТСЯ!

Елена Чудновская

главное,чтобы это было взаимно)))тогда и возраст не помеха)

Dr.deutsch

да ты на фото и так девочка,сколько же ему в садике что-ли?

Аюна Гринкевич

спасибо. тут мне почти сорок лет

Аюна Гринкевич

Нет, Вы молодо выглядите очень.

(((=

ну и что , пусть нравится ....стимул будет ,выпендриваться

Татьяна

Хороший вопрос. Сейчас Вам тут насоветуют "добрые люди".

Аюна Гринкевич

Ага... Услышала ,вернее, прочитала очень много...

Татьяна

А зачем изначально было спрашивать? Вы сами не знаете что делать?

Аюна Гринкевич

Поделиться было не с кем... Потом подумала другие мнения услышать... Дура потому что скорее всего.

Татьяна

Нет, не дура. Просто женщина, которая влюбилась. Разве это плохо? А в молодого вообще влюбиться легко. Вот в старого- надо постараться... И никого не слушайте, только себя