Иван *

Однажды хозяин посадил два семени. Семена выросли и стали деревьями. Одно из дерев стало теснить свою соседку ветвями, закрывала от солнца, пускала корни и душила, наслаждалось жизнью, грелось, питалось, но не приносило плода.
Дерево, которое было притеснено, пыталось принести плод, но ему не хватало света, тепла.
Но, ей удалось принести один плод. Плод был не большим, не сочным, кислым.
Соседнее дерево увидев, что ее соседка принесла плод, стало еще больше закрывать ее от солнца. Когда хозяин увидел, что деревья выросли, но не один не принес доброго плода, велел срубить и бросить в огонь.
Когда слуга срубил одно из деревьев, то вдруг за метил на соседнем дереве плод и сообщил хозяину.
Хозяин сказал: хорошо оставим это дерево, дадим ему еще шанс, если не принесет
добрых плодов также срубим и бросим в огонь.

Ответы
Елена Атабаева

Хорошее дерево ,хороший плод.Плохое дерево,плохой плод.По плодам можно и узнать все.

Иван *

да точно

Екатерина Энс

а что так длинно, мыслей много? Говорят краткость сестра таланта

Иван *

да не ужели)))))

Екатерина Энс

ужели

Му
Мурка

нельзя бросить в огонь то что тебе дорого

Леночка Матвеева

извините неуспела прочитать думаю класн

Ел
Елена

правильно и с людьми надо так же

Милый Друг

лучше на капусту порубать..

Наталья Кириллова

Вывод-шанс естьу каждого

Иван *

да да

Мэ
Мэри

Гламазда Лана

есть над чем задуматься!

Галина Мелёшина

И чем всё закончилось?

Светлана Кувалова

и в чем вопрос?

Иван *

о ком написано

Ирина Шалыгина

а вопрос в чем

Иван *

о чем написано

Кс
Ксёна

интересно, а дальше что

Иван *

родила ещё больше плодов

Ирина Шалыгина

круто

Денис Taktik

в топку всех )

Иван *

дрова не хвотает???)))

Денис Taktik

=)))

Хлеб Хлебный

и вчем смысл

Иван *

вот и спрашиваю о чём написано

Дурс Всемогущий

уже отвечал

Иван *

я не писал