Turat Imerov

Что вы знаете об озере Иссык-Куль

Ответы
Татьяна Замостяная

С этим озером связана вся моя юность!Господи,сколько летних месяцев я провела там,по всему Северному побережью!Только восторг!!!!.... Знаю совершенно точно - САМОЕ НЕОБЫКНОВЕННОЕ МЕСТО В МИРЕ!!!!!!!....

Turat Imerov

оно так и есть

Татьяна Замостяная

Наверное,больше не получится там побывать!?.......

Анастасия Варачёва

самое большое озеро в Киргизии, бессточное, входит в 25 крупнейших по площади озёр мира и на 7 месте в списке самых глубоких озёр)))

Александр Абрамов

самое большое озеро в Киргизии, бессточное, входит в 25 крупнейших по площади озёр мира и на 7 месте в списке самых глубоких озёр.

Галина Гиржева

Высокогорное озеро в Киргизии.Северный Тянь-Шань.Горячее-не замерзает.Целебное.Курорт.Красивые места...Поэты воспевали...

Оксана Маркушина

Очень красивое озеро, собирались семьёй там отдохнуть, не получилось. Надеюсь, осуществится задумка.

Же
Жекан!

Озеро Иссык-Куль, Киргизское море, великолепный уголок природы, который стоит посетить

Галина Попова

Самое большое озеро Киргизии, говорят, там очень живописные места и хороший отдых.

Анжелика Шадрина

Иссык-Куль – одно из крупнейших высокогорных озёр мира. Находится в Киргизии.

Людмила Храмцова

ТОлько знания из школьной программы. Вода там очень холодная и курорт хороший

Лина Перова

Самое красивое и самое большое озеро Центральной Азии - озеро Иссык-Куль.

Usa & Usa

Солёное практически нечего, у нас Хан куль, Белё, Шира, тоже озёр хватает

Ali Shermamedov

Знаю что это у нас курортное местечко где можно отдохнуть и по загорать

Natalie Kalashnikova

Что это очень красивое горное озеро рядом с Алматой, но в Киргизии))

Галина Суворкина

Я отдыхала в этих местах.Могу сказать много и только с восторгом!

Кадгарон Агро

Самое большое и КРАСИВОЕ озеро Кыргызтана. В него впадает 80 рек.

Владимир Юрченко

это жемчужина средней азии а точнее Киргизии жаль что высыхает

Анна Шлюмбирдже

знаю что это уникальное соленое озеро,одно из крупнейщих озер!

Алёна Попова

красивое озеро,у меня папа там отдыхал,замечательный курорт.

Max xxxx

Второе по прозрачности воды озеро в мире, после озера Байкал.

Татьяна Меркулова

Что оно находится в Киргизии, и я там мечтала побывать!