Belich Roman

Раньше предсказывал осьминог, сегодня черепаха. Кто будет следующим ?

Ответы · страница 2
Антонина Клементьева

Мы смотрим на природу не нашими глазами,а при помощи нашего понимания и наших сердец. 🙂

Belich Roman

;-))

Вр
Вредина

Уууу, животный мир богат и разнообразен....не знаю, кто в этот раз им в голову взбредет 😄

Belich Roman

;-))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если он морской,она земноводная,он крупнее,то вероятнее всего на жабу падёт жребий))))

Belich Roman

;-))

Игорь Малицкий

С Новым Годом и большим счастьем в Новом и последующих годах независимо от животных

Belich Roman

😉

Vladimir Mirov

какой нибудь щенок, на какую команду помочится - та и выиграет, а может и проиграет.

Belich Roman

;-))

Галина Ясная

Читаю ваши стихи и это лучшее,что отгораживает тебя от происходящего абсурда.......

Belich Roman

спасибо... ;-))

Галина Ясная

!Пишите вы здорово.Удачи вам в творческом поиске. 🌹

Belich Roman

а Вы все прочитали ?

Галина Ясная

Да и не раз и уже многие без вашего разрешения на это отправляла друзьям со словами,как здорово.

Belich Roman

спасибо... Все размещено в свободном доступе и не требует разрешения... ;-))

Галина Ясная

С праздником вас и всего самого доброго вам!

Belich Roman

И Вас с праздником... ;-))

Эля Большакова

Вы верите предсказаниям головоногим и прочим представителям животной фауны?

Belich Roman

нет

Эля Большакова

Гадапкам зкстросенсам ,прорицателям!???:Вы хотите знать что именно?

Belich Roman

нет... не хочу...

Эля Большакова

Я тоже! Не разу не была у гадалок, не хочу знать будущего! Хотя сама примерно чувствовала как сложится моя жизнь. Оно так и выходит!

Belich Roman

Вы просто не знаете, что такое знать свою или чужую судьбу... И не всегда для ентого нужны гадалки...

Belich Roman

Я не знаю свою, не дают... Но знаю чужие... Я их меняю...

Антон Жалилов

моллюск, пресмыкающееся, должна быть птица по логике, а потом млекопитающее...

Belich Roman

;-))

Gek Stormov

меня другое интересует, почему осьминог предсказывал точнее чем синоптики?

Belich Roman

так он предсказывал результат игр, а не погоды... ;-))

Gek Stormov

думаю если наши синоптики начнут предсказывать результаты игр, то итог будет такой же плачевный 😄

Belich Roman

;-))

Андрей Стрельцов

А это как, то птичий грипп, то сибирская язва. Скоро появится свинной коклюш

Belich Roman

😉

Ирина Александровна

вся проблема в том, что у одного мозга нет вообще, а у черепахи он маленький

Belich Roman

;-))

Ру
Руслан

Древняя Земля "стояла" еще на трех слонах - возможно, слон будет следующим.

Belich Roman

;-))

Екатерина Дмитриевна

Осьминог в воде, черепаха на суше... Следующий видимо попугай, он летает:-)

Belich Roman

;-))

Александр Трайт, Россия

Так как следующий ЧМ будет у нас, то или медведь или уссурийский тигр.

Belich Roman

;-))

Лариса

...так уже есть предсказатели - дождевые черви (показывали в передаче)

Belich Roman

;-))

L_
Linuxoid _

Людям занятся нечем как создавать все новых и новых "предсказателей"

Belich Roman

;-))

Юля Умничка

у меня друг предсказал, за 2 недели вперёд, кто станет чм по футболу)))

Belich Roman

;-))

Ев
Ева.

Мой кот... он сейчас уже ровно за минуту предсказывает что получит...

Belich Roman

;-))

Маргарита Просто.

Да, свято место пусто не бывает...)) Найдутся и обезьяны и попугаи...))

Нина Стрежалковская

Судя по тому, сколько предсказателей, целителей, колдунов, сатана

Belich Roman

😉

Belich Roman

что Вы ожидали ?