Малина

Иногда мне говорят- тебе вечно везёт, как утопленнику. Постоянно что-то случается. А я уже без этого порой не могу. Иногда это даже как игра. И мне подозрительно, когда все спокойно. А в вашей жизни что превалируют - тишина и покой или кипят приключения и страсти? И что вам ближе?

Ответы
Fa
Faceabouttable

У женщин постоянно гормональные встряски происходят, до климакса.

Малина

Не надо сюда привлекать физиологию, генетику и т.д. и т.п.... Здесь человеческий фактор

Fa
Faceabouttable

У подростков тоже человеческий фактор, когда они влюбляются идут на разные авантюры их психика неустойчива под влиянием всплеска гармонов, а женщина тем более биологична, сегодня она хочет соленых огурцов, а завтра вареных раков.

Ол
Олег

...как в индийском кино ..