Откорней Докончиков

Как вы относитесь к предложению Госдумы о строительстве хранилища ядерных отходов под Обнинском, в 100 км от Москвы?

Ответы
Гордей Никонорович

Я предлагаю госдуму к нему перенести, один хрен не думают, а там может радиация мозг простимулирует им. Да пробок в Москве сразу меньше будет.

Katrina Smit

для баланса - можно и там построить. хотя позор конечно - столица и полигон

Ирина Журавлёва

Ну все,выборы прошли,Конец Света отменили,новую страшилку придумали...

Марина ...

отрицательно..надо почитать об этом, пока плохо информирована..

Откорней Докончиков

уже принято решение, ленточки канеш не разрезали...

Марина ...

понятно..Может, нет другого выхода ?..

Откорней Докончиков

сильно сомневаюсь...

Марина ...

надо почитать..Обязательно завтра почитаю об этом..сегодня уже некогда..

Маришка Камуесьдела

если бы мнение общественности бралось в счёт, то против

Кристина Новикова

бомба замедленного действия...лучше бы вблизи Китая)))

Татьяна Третьякова

отрицательно, нашли ж местечко

Татьяна Князева

пусть под москвой своей строят

Татьяна Зубрицкая

а в самой Госдуме слабо?

Иван Иванов

одобряю!

Иван Иванов

не всё же нам)))))