Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а какой на вкус берёзовый сок?

Ответы
Андрей Акбаров

слегка отдает сахаром и березовой листвой, свежей, вот сижу пью в данный момент, живу рядом с лесом, хожу каждый день собираю литра 3-4 сока

Андрей Акбаров

нет проблем , приходи, угощу, очень бодрит....

Андрей Акбаров

Мы с тобой на втором этаже, шары погоняем, у меня на даче....

Андрей Акбаров

Как назло, напротив моей дачи футбольное поле, за ним, прекрасное озеро....

Алемжан

Чистая вода.Немного сладкая с запахом древесины.Всё очень слабо.В магазине все эти вкусы усилены многократно

Александр Митич

пробовать надо...это же так просто - идем в березовую рощу и...пробуем...😝 🌷

Людмила Клочко

...подслащённая,НО очень чистая и полезная вода...ЖИВАЯ ВОДА . ,

Людмила Клочко

Сила природы,которую сейчас УЖЕ РАСПЯЛИ.

Alexandr Ponomaruov

Привет!кисловато сладкий-не пробовала что ли?

Сварожич

А вам какой- с мякотью или нет???🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Самойленко

Водянисный, слегка сладковатый, освежающий

Ел
Елена

Мне не нравится, да и берёзы жалко

Андрей

бесвуса без цвета и запаха

Василий Сычёв

У меня это вкус детства .))

Yts - 62

Водичка, чуть кисленькая

Yts - 62

Конечно! Я в 100 м. от леса живу.

Yts - 62

На краю города. Через дорогу - огромный лесопарк

Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой. Сын в недоумении: — Ну куда ты, батя, без ног-то пойдешь? — Ты меня в рюкзак посадишь — а я, если чего — то помогу медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет — так ты меня развернешь, я тогда шмальну... — Ну, бог с тобой... "А вдруг и вправду поможет в нужный момент" — и взял батяню. Пришли к берлоге, разворошили — оттуда как выскочит медведь огромадный. У сына осечка, промах! Он разворачивается — батя с ходу два выстрела дуплетом — мимо! Бегут... . Бегут — а медведь уже на пятки давит. Сын думает: "А, блин, вдвоем не убежать, жалко батю — но бросать придется, чего двоим-то погибать... ". Бросил рюкзак — да как припустил раза в три быстрее! Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка. — Все, мать — нет у нас больше отца! — Вас, охотников, хер поймешь — пять минут назад отец приполз — "Нет у нас больше сына" говорит!

Yts - 62

😂 👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сладковатый...приятный

Vasilij Tschernev

Здравствуйте как вода

Се
Сергей

С мякотью или без?)

Андрей Смирнов

Сладковатый

Елена Мефтяхдинова

Не вкусный

Елена Мефтяхдинова

Попробуйте а мне не нравиться

Галина Татаринова

Сладкий))

Viktor Nnn

вкусный.

Viktor Nnn

ага. из толстых деревьев вкуснее.

Tofiq52 Abbasov

Prastitutka...

а я прекраснейшая женщина Крыма -- Саида !

Tofiq52 Abbasov

Tvaya meste ne Krim a Bardel...

ты .. пидар ...ты КОМУ это сказал? ... а знаешь кто кукарекает на зоне? ..петушки ..Так вот там будет твоё место у параши

Tofiq52 Abbasov

Dura ...Ti uje po celoveceskiy razqavarit razucilsa...Vo fsyom vinavata tryomnaya leksikon...Ti naverna tam casta bivayesh...Ne udivitela ...Prastitutka ana i yest Prastitutka...

это твоя жена - проститутка . и мать и сёстры твои... и вся твоя родословная ..пидарас ты конченый ..Ты .. раб . тупой и безграмотный.. И никогда в реале ты даже стоять со мной не сможешь , не то что говорить ... свою хрень

Михаил

мягкий)

Михаил

мда)