Га
Галина

Нет повести прекраснее на свете ...О чем ?

–1
Ответы
Максимилиано Чизанто

Давайте попробую осовременнить... Счас...
"Нет повести прекраснее на свете,
чем байка о демократии от чёрного президента США"

✔Н
✔️ Новости Дня

Я понял: доллар, которым вам платили ваши хозяева, подешевел, и нормально, остроумно шутить вам стало неинтересно!

Га
Галина

Мне не платили доллары , у меня нет хозяев , сама хозяйка

✔Н
✔️ Новости Дня

...один раз живем ! Нет ! Один раз мы умираем ,а живем мы каждый день !

Максим Jw

О том, что ожидает всё человечество после Армагеддона 🙂 это новый мир без войн, голода, страданий и болезней 🙂

Ва
Василий

Чем повесть о закрытом туалете.
Нет повести печальней в этом мире, чем повесть о ненайденном сортире

Сергей Волков

Интересно... Часть отвечающих явно с сексуальными отклонениями, а часть с несварением желудка)))))))))))

And Don't Ask

Она читала мир как роман, А он оказался повестью. Соседи по подъезду — Парни с прыщавой совестью.

(((Сергей))) *

Чем поезд уходящий в Антарктиду ))) О предстоящей жизни или смерти лишь бы не трогали уже Фемиду

F.
Fog .

Чем повесть о Ромео и Джульетте. Какая б в семьях не была вражда. Любовь помирит всех всегда.

Дмитрий Карпов

У каждого свое представление о прекрасном.. Кому брильянты в радость, кому тонна навоза..

Саша Аут

О море и конечно же о лете.... О мире и о маленькой планете.... О длинной эсэмэске в туалете

Александр Колосов

Уточните: "прекраснее", или "печальнее"? Или Вы придумали новое на основе Шекспира?

Га
Галина

Как написан вопрос , так и есть Не понятно - проходите

Александр Колосов

Тогда, когда любимая девушка в доверии ночью прижимется к тебе и готова рожать от тебя. Я же это услышал, при чëм друг мой рядом был: "Ребëнка от тебя хочу!" Чтобы каждый мужчина такое услышал от женщины!!!

Ал
Александр

🖼Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пельменях на паркете.

Андрей Четвериков

Чем повесть о Ромео и Джульетта!!! Только печальнее повести, а не прекраснее!!

Га
Галина

У Шекспира - печальнее , у меня - другое

Виктор Шаламов

У Шекспира "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте."

Га
Галина

Это у него , у меня по -другому

Сергей Жайлубаев

О тёлках и ми...те! Получилось пошло но в рифму😔 Приношу свои извинения

Es. Vik.

Нет на свете печальнее повести, чем баллада о прибавочной стоимости))

Warlock

...Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте...

Га
Галина

Нет Шекспир не при чем

Warlock

.. Это не Шекспир.. Хотя уже не важно.. Я как то сказал.. Вирт - тягомотина.. У меня уже другой интерес..

Владимир Асиновский

......................чем хамство в этом Интернете. Но сегодня ( пока) классно

Геннадий Волков

Нет повести печальнее на свете - любви неразделенной в интернете!

Angelika Sergeeva

Чем повесть о Ромео и Джульетта,только там вроде печальнее...