Ядолов

Вино нужно пить для здоровья.А здоровье нам нужно чтобы пить водку?

Ответы
Михаил Борисович

Ценю уменье пить вино, ценнее, может быть, ценю умкенье лишь одно: совсем вина не пить. Расул. Гамзатов.

Анатолий

Так вот почему на Руси раньше весь алкоголь крепче пива-бражки называли вином! )))

Светлана Бульская

Подход грамотный))).А профилактические меры принимаете?)))

Светлана Бульская

Доброе утро всем!)☕☕🍵

Светлана Бульская

Я думала,что утром обалдею,когда в 5 утра вырубился телефон.Не под каким соусом не включался.Помощи и совета просить ещё рано,а сама толку дать не могла.Он находился на подзарядке долго....Решила,что отдохну я и он порознь)))).Обошлось.Но настроить надо.Тут прибегну к помощи зала))).

Светлана Бульская

Я в реале обращусь.Возьму кофеёк и погоню к соседушке молодой)

Светлана Бульская

Та да.Помощь реальная нужна,а не бла-бла-бла))))

Марина Марина

Я мужу сразу в уши пою, что ничего не знаю и не понимаю... Лень самой ковыряться, когда не надо. ))

Галина Смирнова

Если пить водку и не в меру-здоровья точно не будет.

Галина Смирнова

Нет,наблюдения.

Галина Мамаева

Ох!! И не хватит вам здоровья, чтобы её всю выпить!!!

Ядолов

Ну да.Но к этому стремиться надо.

Галина

Кто про ,что а поп про свое . ИЗВИНИ НЕ УЗНАЛА .

Галина

обязательно,слушаюсь и повинуюсь .

Галина

ЕСТЬ НЕ БАЛОВАТЬ ,А С КЕМ .

Галина

это не моими проблемы ,не дано право решать за кого-либо

Галина

НАЙДЕТСЯ, ЕСЛИ ПОСМОТРИШЬ ПО ЛУЧШЕ .

Галина

А я почему должна смотреть ,не мне надо а ВАМ ,на роль свахи не гожусь слишком придирчивая .

Валентина Бондарь

Володя, это как с больной головы на здоровую?

Ирина Комарова

А из водки получается отличная натирка.

Марина

Пей, быстрее от печени избавишься

Людмила Лабиринтова

Алкогольная какая-то философия.

Лиска

рюмочка водки тоже полезна..😁

Нинна Ковальчук

Вино полезно.Водка НЕ во БЛАГО.

Татьяна

Вино для здоровья - помогает?

Татьяна

Важно качество или количество? ))))

Татьяна

Что - да?

Татьяна

Спасибо.

Евгений Самсонов

Да Вы философ. уважаемый...

Орхи Дея

Всёму нужна мера и время.

Надежда Тарасенко

Конечно...🙂😁😂..

Talgarbek Barakanov

А водку для чего

Ядолов

Ну....например за переселенцев Намибии..

Ядолов

Храбрости водка не добавит.Дури только

Маргарита Радзивилл

НЕ ВОДКУ А ВИНО

Маргарита Радзивилл

Вино делают из ягод или фруктов. Греки всегда вино пили, но разбавленное. Кто пил неразбавленное, того не уважали.Считай по-нашему, мы выпили не много,-Не вру, ей-бога,- скажи, Серега!И если б водку гнать не из опилок,То что б нам было с пяти бутылок!

Маргарита Радзивилл

Да, на все случаи жизни можно в его собрании сочинений что-то да найти

Маргарита Радзивилл

И мне, еще нравятся Окуджава. Визбор

Людмила Миронычева

Может быть...

Людмила Миронычева

Прекрасно,но надо по специальной схеме

Людмила Миронычева

Я пью ее по методике Шевченко.... Нужно приобрести сначала хорошее подсолнечное масло нерафинированное и водку наилучшей марки... Затем в мензурку с делением налить 40 грамм масла и 40 гр.водки.Смешать (потрясти в мензурке)мешать в течение 5 минут! Все делать на голодный желудок. Затем выпить эту жидкость и не есть течение 15 минут.Затем покушать .Итак в течение определенного времен по графику. По которому 10 дней лечение,5 дней-отдых 10 дней лечение 5 -отдых; 10 дней -лечение ,14 дней отдых и так далее... повторяя циклы...

Ядолов

Это что,от всего тела лекарство? А я ведь почти каждый день за рулём

Людмила Миронычева

ДА! Очень хорошо действует на все внутренние органы,а от этого и на все другие органы...

Ядолов

А на какие другие,вот тут поподробней!

Людмила Миронычева

На печень,желудок,выделительные

Ма
Мария

А Я НЕ ПЬЮ.