Виктор Конончук

Татьяна, если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы
Shark

прошлась бы по нескольким адресам, а еще бы лучше - проехалась на танке...так - чисто поздороваться!!! :))))

Shark

я в курсе, но здороваться-то придется! :))

Виктор Конончук

пожелать здравствия, а потом шарахнуть из крупнокалиберного?))

Shark

конечно! 🙂 именно так!!!!

Виктор Конончук

верным путем идете, товарищ)

Shark

спасибо на добром слове 🙂

Shark

я бы не пошла...а поехала....на танке по некоторым знакомым..так...чисто - поздороваться...! :)))))

Shark

да! именно так!!! 🙂

Василиса Премудрая

осталась бы там где сейчас