Тссс...

А вам не кажется что принятие душа перед этим самым делом убивает всю красоту момента?)))

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Не всегда!

Alisa Айк

А про гигиену мы совсем не помним?

Liza

Соглашусь

Liza

Мне ж не 15.)лучше перед этим принять основное омовение,заранее.Осальное , дело техники

Юр ..Спб

туалетом?

Юр ..Спб

этим самым делом

Юр ..Спб

ааа

Игорь

Согласен

Игорь

Ну да , в самый ответственный момент , ой я в душ , ни и как тебе это ?

Тссс...

Мой муж говорит...должна быть готова, а вдруг контакт)

Stormy

Согласна

Эдуард Иванов

Вполне...

Эдуард Иванов

Начистоту,без обид.Ждешь пока жена приготовиться вымоет и прочие приготовления желание уже не то;куй железо пока горячо...

Тссс...

я сразу после работы принимаю душ, так что я всегда готова к труду и обороне))

Эдуард Иванов

Я тоже после работы в душ,а вот жена,в огороде или к моему приходу тоже в душ ?

Эдуард Иванов

Я живу в своём доме, у жены свой график, у меня свой,я с работы иду мытый,а она с огорода...

Тссс...

лучше заранее приготовиться

Эдуард Иванов

Не получается,чтоб всегда быть готовым )))

Я Счастливая

Да