Ал
Александр

Украинские военные бомбят аэс и при взрыве же украина пострадает
понятно всу бомбят...
рубят сук на котором сидят.... в Этом ум украинцев?

−14
Ответы
Циля Зингельшухер

это вы суки бомбите. но как всегда у вас усралась невестка. твари вы лживые

Ал
Александр

нам зачем аэс бомбить на своей уже окупированной территориии? смысл?

Циля Зингельшухер

а вы что так уверены что эта территория уже ваша? Неужели ты веришь, что путин бомбит Украину для защиты русских? Убить массово и русских и украинских людей, уничтожить их жилье, это в вашем понимании защита? А может он действует по принципу: Не мне, значит и не вам? Островский был гением, когда понял цену русской души. Он в Бесприданнице показал что означает быдло. В своих строчках этого произведения он даже прокричал: -Так не доставайся ты никому!. Украина не захотела с Россией иметь никаких отношений. Она видит, что у вас нет будущего и ваша система мертворожденная и пошла в Европу за знаниями, и поэтому он решил просто уничтожить Украину на корню. А заодно уничтожить и ваше детородное население. Не кажется ли тебе, что в его действиях и его пояснениях что то не сходится, что то не так. Что в уничтожении Украины не может быть ваших интересов, а его ненависть что не по его получается как он хочет. Ты сам подумай, разве могла бы на вас напасть Украина, у которой на момент вашего нападения она по Конституции нейтральная держава, что у нее нет армии и вооружения, что ее территория в 23 раза меньше вашей, что люди украинцы мирное и добродушное население? Неужели ты настолько дурной, что не понимаешь этого?

Лариса Осипова

назло ворогам-корову продам, шоб диты молока не пили

Лариса Осипова

у нас ,кстати, есть подобная байка-мужик выткнул себе глаз, назло теще, чтоб все говорили-вон пошла та, у которой зять кривой

Ал
Александр

а у нас-назло маме отморожу себе УШИ

Лариса Осипова

это уже позже появилось, намного. а если серьезно- уже в 70-х крепла неприязнь к кацапам, а за 30 лет не одно поколение выросло, воспитанное в ненависти и презрении к русским и это страшно

Ми
Мила

Про ум на украине уже никто не вспоминает.

Ол
Олег

та при чём там вообще украина?

Ал
Александр

они бомбят аэс

Ол
Олег

точно они?

Ал
Александр

А кто?

Ол
Олег

вопросом на вопрос...

Ал
Александр

ВСУ ВОЮЕТ С РФ

Ол
Олег

принимается...

Tanya K.

Ты или идиот или редкая мразь

Ал
Александр

смысл бомбить аэс? это уже территориия россии

Tanya K.

Только разветвления с крепированной территории

Ал
Александр

так всу бомбят аэс?

Ал
Александр

так руксскимм зачемс аэс бомбить! это ужек все наше добро! че такие тупые то?

Ал
Александр

так уже наше!!!! мы что его бомбим? мы че дураки свое долбить?

Ал
Александр

ВЫСУ идиоты

Ал
Александр

не вижу идиотизма,спецоперация идет своим ходом и успешно,а всу насрали в штаны

Игорь Калиниченко( Русский)

Эти суки рубят сук.

Ал
Александр

че они такие тупорылые? не знаешь,ты наверное служил и знаешь их немного-менталит?

Игорь Калиниченко( Русский)

Хоть и служил в Одессе. Но, у нас типа элита стратегической разведки была. Бендерлогов не было.

Ал
Александр

ну значит знаешь их характер,я про умственные способности....они на лодках хотели аэс захватить..или это вранье?

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю, но это жесть)))

Вячеслав Чистяков

видимо нет ума