Просто Эльнара

"- Чтобы мужчина даже не попытался заменить лампочку, такое разве бывает?!🤔

- А где сказано, что мужчины должны быть во всём хороши?" 😊

Ответы
Сергей Бородачёв

Мужчина должен быть - мужчиной... Защитить свою половину... быть опорой... Делать всё по дому... А главное любить свою половину... Вот так... Если я не прав... Простите...🤗

Вячеслав Георгиевич Безруков

ЕСЛИ ВАШ ИЗБРАННИК МУЖЧИНА, ОН ОБЯЗАН УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА! А ЕСЛИ ОН, МУЖЧИНА, ЭТОГО НЕ УМЕЕТ - ТО ОН НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ, ОН ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!

Владимир Кудаев

Наверное есть такая категория мужчин которым на всё наплевать типа альфонсы живут на всём готовым

Максим Сергеенко

Женщинам нравится, когда мужчина умеет что-то делать руками, но все равно предпочитают рукожопов

Петр Чунарёв

"попытался заменить лампочку" ? Для этого ещё и попытки нужны ? 🤣 Рукожопость в наличии.................

Анатолий Шморгун

— Милый, принеси кофе.
— А по-хорошему попросить не можешь?
— Милый, принеси кофе по-хорошему…

Квака Задавака

Ничего он не должен...Вот женится...и будет ему жена лампочки вкручивать...🙂

Начитаешься тут разного и думаешь: - Хороший мальчик я, или все же кАзёл ? ....

Алексей Дараган

Так нормальный мужик должен пытаться всё дома сделать и лампочку вкрутить и кран поменять и девушку хорошо отъе.....😁

Просто Эльнара

Мастер на все руки😼

Алексей Дараган

Ну да.Но выходит,что мастер делать не только руками😉

ОТЪЕ... - от природы все мастера ... А вот остальное - УВЫ .........

Абат Курмашев

Таких хороших и умеющих все очень мало, это же люди, у каждого свои причуды.

Андрей Панебратов

Мужчина должен быть мужчиной!зачем ему быть лампочкой

Евгений Сычёв

В женщине лампочку не надо менять а то будет стрес

Александр Бувайло

И где вы таких находите , руки под хрен сделаны .

...Дикая Кошка

и шо ради одной лампочки менять всего мужчину?

Андрей Яковлев

не где не сказано но так жили наши отцы и деды!

Anthony Samoylov

Мужчина - венец творения! Научно доказано!!

Григорий Земляной

правильно мыслишь,а сама то чего стоишь???

Александр Игнатьев

1- не бывает; 2 - исключения имеются

Александр Лавринец

Вам нужен мужчина или электрик?

Vitalijj Dzhafarov

ЭЛЕЧКА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛАМПОЧКА

Александр Лавринец

тебе мужчина или электрик?