Светлана Зыкова

ЧТО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБЫ ОКНА НЕ ЗАПОТЕВАЛИ(КРОМЕ СТЕКЛО-ПАКЕТЫ)

Ответы
Ivan Ovchinnikov

НЕ запотевали как? Внутри,либо снаружи? Если внутри,то загерметизировать все имеющиеся ,у окна,щели.Если это снаружи, то не допускать повышенной влажности в помещении.

Галина Сидоренко

стекло-пакеты тоже запотевают... натягиваю из нутри комнаты(лоджии)пленку...и окна у меня не запотевают!

Галина Сидоренко

а вот лучше скажите мне,что надо сделать? что бы взрослых внучек...также тянуло в дом к бабушке...как и в детстве? пирогов сейчас не пеку,но! к чаю все равно угощения найдутся....наверное у них теперь своя ! взрослая жизнь настала!!!( ну! вот кажется ,сама себе и ответила!

Светлана Зыкова

ПРОСТО ВНУЧКИ ВЫРОСТАЮТ,У НИХ СВОИ ИНТЕРЕСЫ,ЭТО ЗДОРОВО,НАМ ВЗРОСЛЫМ НАДО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ,НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТЬ ,ЧТОБЫ ВНУЧКИ БЫЛИ РЯДОМ С БАБУШКОЙ,ЭТО БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ НАС ,НАУЧИТЬ ЧТОБЫ ЗВОНИЛИ,СПРАШИВАЛИ КАКОЕ У НАС БАБУШЕК ЗДОРОВЬЕ,ЧТО НАДО,ТОГДА ВНУЧКИ БУДУТ УВАЖАТЬ БЕЗ БУЛОЧЕК.ПРОСТО НАДО РАДОВАТЬСЯ ,ЧТО ЕСТЬ ВНУКИ,ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Галина Сидоренко

Что они живы и здоровы! я очень рада! но! видимо не сумела им привить ту доброту,когда без булочек,звонят и спрашивают о здоровье....теперь уже поздно об этом говорить...а может сама с возрастом капризничаю...????хорошо что есть компьютер и друзья!!!

Дмитрий Чернявский

Мне сказали вентиляцию нудно посмотреть, проблема в ней, я сделал дополнительную, теперь не потеют

Людмила Сидельникова

А я люблю, когда узоры на окнах и у меня никогда окна не запотевают.

Kirill Klochko

Извините, не знаю...Попробуйте почаще проветривать помещение)

Раиса Кочанова

Честно, даже как-то не сталкивалась с этой проблемой.

Tamara Tihonova

они не должны запотевать. если хорошо установлены

Пикси

уличную форточку приоткрыть. а домашнюю закрыть

Александра Леди

Кругом одни стеклопакеты((( и что с ними делать???

Светлана Зыкова

говорять,что стекло пакеты надо открывать даже зимой,чтоб проветрить,так это хлопотно

Александра Леди

забываю постоянно...и холодно

Светлана Зыкова

вроде красиво,но забот много

Геннадий Снигирев

против кондицата идти не стоит это природа

Дима Струганов

снизить влажност в помещении и не бухать

К)
Ксения )

Незнаю не сталкивалась с этой проблемой

Юндакова Галина

поставьте на подоконник плошку с солью

Батырхан Ходжабаев

поминать окну на деревянную

Митя Дасов

Открывать иногда форточку)

Bahhtee Kojamberdiev

эх незнаю у нас тоже такое

Дарина Исакова

мазаТь сПеЦиаЛЬНоЙ мазью

Юлия Фокша

соль между окон положить

Алина Жданова

Вентиляцию прочистить

Владимир Миронов

Хорошую вентиляцию .