К А Й Ф У Ц И Й .

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. Пол Ньюман” или 👉 в корне не согласен. Если у тебя есть враги, значит у тебя нет мозгов. вы за какой вариант ?

Ответы
Елена Костина

Просто человек не может всем нравиться. Есть вероятность бесконфликтного существования, если один человек будет всегда уступать, сглаживать углы или терпеть то, что ему не нравится. А так, если сталкиваются интересы 2х сильных личностей, то конфликт, а далее и вражда неизбежна. Однако у меня врагов нет) 😞

К А Й Ф У Ц И Й .

это потому что ты красивая🤷‍♂️

Елена Костина

Спасибо) но обычно у красивых много врагов))

К А Й Ф У Ц И Й .

красота обезоруживает🤷‍♂️ видать твои враги все ценители искусства🤣

Огнелюбивый Панд

Полностью согласен с Еленой, никакой ум не спасёт от возникновения врагов.

К А Й Ф У Ц И Й .

да мозги то разные это как надо изгибаться что без врагов быть😉

Анна

Так это не протвророчащие высказывания. Можно не иметь склочного характера и быть с мозгами и у тебя не будет врагов. Характеры бывают разные

К А Й Ф У Ц И Й .

у Иисуса были и есть враги 🤷‍♂️

Анна

Ну это спорный вопрос)) Потому что даже его личное существование не доказано. Как и наличие у него мозгов

К А Й Ф У Ц И Й .

вы уверенны в своей позиции ?

Анна

В том что не доказано существование- уверена. А в том что он был и каким был.. ну какая тут может быть уверенность?!!

К А Й Ф У Ц И Й .

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: «Дети, кричите в
небо — Бога нет!» Вдруг замечает, что мальчик стоит молча. Она его
спрашивает: «Почему ты молчишь?» А он ей и отвечает: «Если там никого
нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить с Ним
отношения?»🤷‍♂️

Анна

Ну да, верить не стоит, лучше тихонько молчать

Екатерина

Враги разные бывают, у кого-то явные враги, а есть скрытые..Поэтому я не знаю, чего у меня больше - характера или мозгов!!🙂

Таяна

Первый. Быть удобным для себя - кайф. Другие злятся и мстят за то, что ты неудобен для НИХ... и вот это глупо!

Сильвия Нагваль

Другие могут считать меня врагом. У меня самой врагов нет. И без них достаточно интересно живется.

В Лад

свое - если твои враги не твои тренажеры, то ты - единственный враг самому себе

Алексей Горталов

"Никто не стал твоим врагом, не заслужил ты эту честь"

К А Й Ф У Ц И Й .

даже у Иисуса были и есть враги🤷‍♂️

Sergei Tarasenko

Третий. Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет ЭГО.

Галина Булыгина

У меня есть враги есть характер Два флакона в одном

Кей

За второй, может они и есть у меня, но я их не вижу😇

К А Й Ф У Ц И Й .

вам не кто больно не делал🤷‍♂️

Кей

Делали конечно

Кей

А врагов нет

К А Й Ф У Ц И Й .

прикольно 🤷‍♂️сделали вам больно победили вас и ушли🤦‍♂️

Кей

Меня не возможно победить, я потом с улыбкой отомщу🙃

Елена Данилова

Да в какую игру тебе интересно играть, в ту и играй

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это их проблемы: быть мне врагами или друзьями)))

Златка Золотая

Враг это как-то очень резко. Что делить то?

Татьяна

Нет. Это лишь вопрос восприятия человека.

Бе
Безилмэн.

Если у меня есть враги,значит,я пока жив.

Светлана

Ближе первый...с некоторыми поправками

К А Й Ф У Ц И Й .

интересно🤷‍♂️

Леди Мила

Я не ищу врагов.. но они сами находятся

Та
Татьяна

характер есть и с мозгами всё в норме.

К А Й Ф У Ц И Й .

не сомневаюсь😉

Зо
Зоя

У меня нет врагов,их надо заслужить

К А Й Ф У Ц И Й .

мозги без характера🤷‍♂️ по вопросу🙂

Марина

Ваши выводы глупые

К А Й Ф У Ц И Й .

ваш вывод ?🤷‍♂️

Марина

А я из глупых предположений выводов не делаю.

К А Й Ф У Ц И Й .

вы очень умная 🤷‍♂️

Марина

Похоже, что так

К А Й Ф У Ц И Й .

здоровья вам 🤷‍♂️