Иосиф Кац

Как вы относитесь к списку Павла Дурова?

Ответы
Лидия Куркина

Дуров превращается в мягкую, вонючую субстанцию! Других эмоций, кроме злобы и отвращения после увиденного сегодня он не вызывает! День города, все на позитиве. На удивление нет давки и толпы пьяных беспредельщиков. Набережная канала Грибоедова. Из окон офиса ВК выглядывает Павел и Ко, начинается швыряние 5000 купюр и с надменной королевской ухмылкой они наблюдает за тем, как толпа начинает рвать друг друга в надежде поймать „дары“ „повелителя“! Настоящий Питерский цирк имени Дурова... Ты превращаешься в животное, лучше оставь их себе и купи на них совесть

Иосиф Кац

Своеобразный человек.

Лидия Куркина

анархисты все своеобразные - только хаос в жизнь вносят

Иосиф Кац

анархия - мать порядка

Лидия Куркина

у меня другие критерии мышлеия

Иосиф Кац

вы этатист?

Светлана Ипатова

Дуров считает, что общество не имеет будущего, если его традиции «построены на самоотравлении» и призвал строить мир на «ценностях созидания, саморазвития и трудолюбия».Я поддерживаю его!

Иосиф Кац

Жду, когда он разберёт всё по пунктам.

Татьяна Трунина

Все хорошо в меру, нужно только четко понимать и знать эту меру. Полный отказ от чего-то, это насилие над собой. К чему это приведет в итоге не известно.

Татьяна Трунина

Если Вы не начинали, то и отказываться не от чего.))

Татьяна Трунина

Есть разница все таки пробовать и употреблять постоянно... Если он попробовал и отказался от этого- то молодец. Это ведь вещества воздействующие на психику, так же как и алкоголь.

Иосиф Кац

Жду подробного комментария от Павла.

Татьяна Трунина

мне тогда тоже пришлите интересно почитать))

Иосиф Кац

Договорились.

Zinaida Zheludkova

Если Вы имеет ввиду вещи, от которых он отказался, то это не всем под силу, хотя я нахожу в этом логику и некоторых пунктов придерживаюсь.

Я R

Могла бы согласиться на его список. Кроме пункта 2 и 3. Ради эксперимента. Но и очень хочется узнать его комментарии по этому списку.

Иосиф Кац

Не можете и дня без мяса прожить?)

Я R

ну не так буквально про каждый день. но совсем отказаться будет трудно

Иосиф Кац

понятно

Stormy

Для меня Дуров не является авторитетом, поэтому его список прочитала и забыла

Юрий

и давно он от них отказался? Теоретически можно. но чем тогда вообще питаться?

Иосиф Кац

Напоминает посты у правослывных.

Юрий

тогда уж лучше по фулунгунь попробовать.

Иосиф Кац

Это как?

Юрий

а поищите в интернете.естьв китае такое движение: фулунгунь. Оно там запрещено. а тех, кто им занимается - отлавливают и сдают на органы. Говорят, что тот, кто этим занимается - может жить вечно.

Иосиф Кац

Впечатление не очень...

Юрий

дело хозяйское))

Вера Бредихина

их несколько, какой вы имеете в виду? По - моему списков 5 на разные тематики

Иосиф Кац

к последнему

Вера Бредихина

вообще то я не понимаю кому он дает советы: чудик какой-то, и вообще почему мы должны обращать внимание на его советы, он просто высказывает свое мнение, также любой может составить такие списки

Иосиф Кац

Но вы же обратили внимание.

Вера Бредихина

я обратила внимание, потому что ты меня спросил, а так там ничего интересного нет. так я думаю

Иосиф Кац

Спасибо за ответ.

Венера Гафурова

Положительно. Но отказавшись от списка Дурова, надо отказаться от друзей.

Снежана

очень индивидуально... По мне - так в жизни у него ничего и не остались.....

Иосиф Кац

конечно)

Снежана

Вам этот список импонирует?

Иосиф Кац

в определённой степени

Снежана

вот и мне - в определенной, но далеко не полностью.

Иосиф Кац

понятно

Людмила Александрович

​ДОБРОЕ ЗИМНЕЕ УТРО!!!http://www.playcast.ru/view/11015534/023af7a46e742fb51b5406c8849107113e4114b2pl

Ирина Кобзаренко

к сожалению, не знакома с таким списком. Задайте вопрос попроще

Ruzanna Navasardyan

Узнала, кто является автором VK)), от черного чая не откажусь.

Вячеслав Алёхин

Этот чёрт ещё и список составил, куда прикатился этот мир(

Иосиф Кац

Почему чёрт?

Вячеслав Алёхин

Он неадекватен. имхо

Иосиф Кац

понятно

Ольга Легасова

Я не видела этот список, поэтому пока никак не отношусь.

Иосиф Кац

7 вещей, от которых я отказался много лет назад, – и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:

1) Алкоголь.
2) Мясо животных.
3) Таблетки и любые продукты фармацевтики.
4) Никотин и другие наркотические вещества.
5) Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
6) Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
7) Телевидение и его аналоги.

Когда-нибудь я подробно опишу причины отказа от каждого из этих пунктов. Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание.

Ольга Легасова

Мне кажется, вы так молоды, что "много лет назад" были ещё ребенком))

Ольга Легасова

Мне кажется, вы так молоды, что "много лет назад" были ещё ребенком))

Иосиф Кац

Я процитировал Павла Дурова.

Л!
Лариса !*

Мне осталось чуть-чуть дотянуть до этого списка )) В очень ограниченном кол-ве употребляю 2, 5 и совсем мало 7.

Иосиф Кац

Путь к успеху

Алиша Айсаева

Без чая и кофе я жить не смогу а с остальным согласна

Тома Сс

😂😂😂😊особенно 7 пункт веселит ))) забавно)))

Иосиф Кац

И что забавного?

Тома Сс

забавно когда Человек находится в эпицентре кибер пространства и допускающий на просторах своего детища многоеееее что стоило бы не допускать ..😖агитирует отказаться от телевидения 😂😂😂😂😂

Иосиф Кац

И что не так с вк?

Тома Сс

😉☝🏽много чего

Иосиф Кац

Например

Татьяна Бусева

Надо жить своей жизнью нормально,а не по списку!

Иосиф Кац

Ящик тоже не помешало бы

Татьяна Бусева

ТЕЛЕВИДЕНИЕ просто необходимо,чтобы знать новости,событие.

Иосиф Кац

И промыть мозги.

Татьяна Бусева

Зачем! Каждый живет своим умом!

Иосиф Кац

Я бы так не сказал

Ольга Авалиани

Я не слышала про этот список, поэтому никак

L S D

судя по тому, что я не знаю о чем вы - никак..