Мила Милая

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте: - Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Ответы
Светлана Александровна

а мы с подружкой придумали на вопрос: "Девушки, а можно с вами познакомиться?" отвечать шепеляво, при этом хлопая глазами, типа: "Повнакомится??? Конефно!! Дафайте повнакомимфя!!!" - не удалось попробовать, правда, но, думаю, прокатило бы... )))

Любава Питерскова

интересно на это посмотреть)

Светлана Александровна

я бы от таких девушек убежала бы... )))))))))))

Антон (Ulysses)

Плагиат из Трех товарищей, Ремарка. Там главный герой отвечал дамочке, с удовольствием, но застарелый сифилис знаете ли ))

Александр Медведев

Леночка!.... а как размножаться будеи? Мужиков то меньше, ... чем женщин...

Александр Медведев

Нет, чтобы парня завести...

Александр Медведев

А остальным детки не нужны?

Константин Чирков

))))) ДА МНЕ САМОМУ ТУДА НАДО --МОЖНО Я ВАС ПРОВОЖУ ????))))))))))

Константин Чирков

))))))))НО ХОД КРАСИВЫЙ )))))))

Олег

А если во ответ услышат, хорошо,я подожду.......

Серёга Джан

во те повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zoya Chernish

Спасибо за совет. Очень дельный.

Виталий Нилендер

А вдруг свою судьбу спугнете?

Красотуля Красотуля

хх возьму на заметку)))))))))))))

Юрий Диденко

Вот откуда и пойдут слухи .

Зинаида Костусенко

У меня был похожий случай.

Фатима Потапенко

возьму на вооружение )))

Олеся Козырева

АХАХАХ))))оригинально...

Лариса Омельчук

Работает?