Ильгиз Сибгатуллин

я тут смотрю много философических тем. я практически разведен из-за того что не мог удовлетворить материального человека, т. е. как мне кажется чувств нет. Вопрос: ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ ОТ МУЖЧИНЫ (уверенность в завтрашнем дне, говорили некоторые)? Милые женщины, для каждой из вас??

Ответы
Татьяна Вишнякова

я скажу вам свое мнение - одной любовью и сексом сыт не будешь! когда в ходильнике "мышь повесилась", на все сезоны одна пара туфель (уже изрядно поношеных), а мужчина говорит - ну а я что, з/п маленькая что делать, терпи милая(((( нет, лично я так не хочу, ну и пусть будет одиночество, согласна, "потом" сильно сожалеть буду, но именно сейчас я так рассуждаю. по поводу детей - я всегда говорю - что хочу одного, здесь даже готова быть мамой-одиночкой, но если даже "с папой" решусь на второго, только при условии наличия собственного жилья, причем не комнаты в квартире на подселении, стабильной работы с "хорошей з/пл" (дабы иметь возможность нанять няню, в случае невозможности попасть в д/садик, т.к. я хоть и карьеру делать не особу хочу (что могла, уже сделала), но и в пожизненном декрете сидеть тоже не хочется. Как-то вот так у меня получается

Ильгиз Сибгатуллин

а вы ответите на мой вопрос - вы замужем (чувствуется что уже нет)?

Ирина Зимина

согласна с Татьяной. Я хочу уважать мужчину, но ведь и он прежде всего должен сам себя уважать, а если он не может обеспечить женщине стабильность, то о чем мы вообще говорим?

Ильгиз Сибгатуллин

будьте искренней и требойте от избранника в будующем. наша ошибка мы притворяемся хорошими чтоб понравиться (похоже на рыночную политику) .

Ирина Зимина

Ильгиз, вы вот обобщили и собрали в кучу всех женщин и мужчин. А все люди разные- и искренние и лживые. Главное себе не обманываться.

Татьяна Вишнякова

правильно, притворяетесь - для чего? когда говоришь то, о чем думаешь, каким видишь своего избранника - появляются комментарии - что все женщины "меркантильны", что у них только большой и толстый кошелек в глазах, обидны на самом деле слова

Ильгиз Сибгатуллин

у меня появился другой вопрос

Ирина Зимина

Давай другой, на все ответим.

Светлана Глотова

я вас прекрасно понимаю.мне надо взаимопонимания,уверенности в надежном мужском плече,если вместе - то и все вместе.а не так,что я устал - иди и делай,если тебе надо.а надо не мне одной.надо детям и ему самому.и я тоже устаю,но я иду и делаю.с материальной стороны (в сельской местности)рады и 6-10 тысячам.но только в дом,в семью.а так у каждой женщины свое.

Дина Бондаренко

Сложный вопрос. У меня был муж, мы занимались предпринимательством, то есть материально полностью были обеспечены, но не было ни понимания, ни уважения с его стороны.Теперь я вышла замуж, материально нам тяжело, но мы любим друг друга, у нас растёт дочурка, и мы счастливы. Кстати познакомились по интернету...

А)
Ане4К@ )

нужно просто быть нужной,любимой,а когда ты любишь,ты стараешься человека порадовать даже самой незначительной мелочью, и уверенность в завтрашнем дне конечно не помешала бы,но какая стабильность в сегодняшнем мире? для меня с милым и в шалаше-рай.

Наталья Кудрявцева

Давайте вернёмся к истокам: женщина поддерживает огонь, рожает (кстати, в муках!)и растит детей,готовит еду и наводит чистоту в пещере.Мужчина ходит на охоту, приносит дичь и ЗАЩИЩАЕТ семью.Всё просто!Не хотите ходить на охоту-попробуйте родить,блин!

Людмила Тонких

Ну во-первых, все женщины разные оттого, что их по-разному воспитали. Поэтому всем нужно разное. Лично мне нужно внимание, участие, забота. А материальность - это такая штука, которую нужно преодолевать вместе, независимо от других факторов

Татьяна Пелевина

извините,стесняюсь спросить,а чем именно вы не смогли удовлетворить?материально?............Женщине от мужчины надо любовь,хорошее отношение,а всё остальное наживётся вместе(я так думаю,во всяком случае у нас с мужем было так)

Вадим Серебряков

это индивидуально... сам прожил с кучей женщин.. и разведен и дочка и внучка... а тут встретил женщину случайно и подорвался.. все бросил в Ебурге и уехал к ней в глушь... и что? и кто что объяснит?

Юля Круговых

ну конкретно мне надо,что б мой мужчина меня любил,и зарабатывал еще,звезд не надо с неба,но и на одной любви далеко не уедешь,кушать хочется иногда,все ссоры от безденежья,я так считаю.

Юл
Юлия

ну, уверенность в завтрашнем дне эт конечно хорошо. Как по пне, так должна быть уверенность в любимом человеке. А завтрашний день- так завтра все может поменяться в лучшую сторону!

Кристина Любарская

широкая спина (за которую можно спрятаться от всех несчастий), крепкое плечо (на которое можно опереться в трудную минуту), ну и, конечно, немного романтики, ласки, нежности, любви.

Елена Власова

ЗНАЕШЬ, что надо? чтобы любил всей душой и сердцем. И в мыслях - каждую минуту, и днем и ночью, если без сна)) а денег я и сама заработаю)) и куплю себе сама все, что нужно.. и Ему -тоже!

Виктория

Лично мне бы хотелось честности и верности,а так же ласкии уважительного отношения.Причем взаимность гарантирую))) По-моему все остальное -это приложение.

Сауле Маканова

не уверенность в завтрашнем дне-а стабильность...уверенность втом,что не обманет,не предаст...а завтрашний день я сама себе обеспечу..с помощью божьей-)))

Анна Городняя

уверенность в завтрашнем дне, чувствовать себя любимой и желанной, чтобы вместе было интересно проводить время, учиться друг от друга чему-то новому...

Ильгиз Сибгатуллин

у меня появился другой вопрос

Анна Городняя

сына я называю - сольнышко

Ильгиз Сибгатуллин

многие отвечают одним ответом, а ведь интересно почему

Анна Городняя

кокгда слышишь слово мама, когда ребенок радостно тебя встречает он дарит свое тепло и своим существованием пробуждает в душе самое светлое и теплое

Елена Ременица

пути Господни неисповедны, каждому-свое, значит на твоем пути попалась такая женщина, сделал ставку жизни ни на ту лошадь (прости за грубое сравнение)

Ирина Блохина

забота ( при этом у меня должна быть любовь, без нее что бы мужчина не предлагал - бесполезно, а если она есть - нужна от него забота)

Мария Курова

Я думаю главное-любовь.Любишь,все трудности можно преодолеть.А если нет любви, то трудно понять друг друга.

Ольга *

Нужно взаимопонимание,мне, в частности, уверенность в завтрашнем дне я обеспечу себе сама ( жизнь научила).

Наташка :)

у каждого что-то своё... кому-то нужна любовь,кому-то деньги... кому-то забота, а кому-то тупо секс)