Олжас Нурмагамбетов

Ваше мнение о религии Ислам?

Ответы
Татьяна Батьянова

Для Бога нет разницы, кто к какой религии принадлежит. Бог един, а религий много. Религии создали люди в меру своего понимания Бога. Ни одна религия не свободна от ограниченности, предрассудков и суеверия. Приверженцы каждой религии уверены в ее превосходстве и руководствуются принципом: кто не с нами, тот против нас. И Аллах, и Христос, и Будда пророки одного Бога. Они все призывали нас жить по законам Бога в любви и любовью творить все земные дела.

Анна Тамбовцева

Всё зависит от человека, его восприятия своей религии. Можно быть христианином, который видит только себя и никого вокруг, а можно добрым мусульманином... И наоборот.... Как-то так)

Иван Иванов

Ислам - религия, которая предписывает взимать дополнительные налоги с немусульман и вести войну, пока на Земле не останется ни одного немусульманина. Я против этого.

Св
Светлана

без фанатизма всякая религия имеет место быть и верующий поступающий по законам ее ...в исламе те же догмы что и в др религиях -толкую их по разному

Светлана Хомич

Бог один, а дороги к нему разные. Я с уважением отношусь к любой гуманной религии. Но , по - моему мнению, надо верить душой,а не быть фанатиком

Ростик Васильев

нет плохих религий есть фанатики.ислам ода из самых строгих религий в духовном плане.Я уважаю любого верующего человека.но не фанатиков.

Victor Black

В каждой религии есть доля правды и каждая религия имеет право на существование и горе тем кто её искажает и поминает на свой лад...

Vlad Larin In Box

Я - Православный , но тем не менее к различным религиям отношусь с Уважением , если они несут в себе Пользу для людей...)))

Маргарита Ходюченко

Для того,что говорить свое мнение надо хотя бы не много быть в курсе, а я знаю только по фильмам

Непохуано Самбреро

о самой религии мнение положительное...а вот о ее интерпретации адептами..не очень

Юлия Ю

я ровно отношусь ко всем религиям (кроме сект где обдирают и зомбируют людей)

Наталья Калинина

К любой религии ,если её не умудряются извращать в своих целях,с уважением!

Сергей Дикарев

Каждый должен выбирать как ему жить,главное чтобы человек был хороший.

Ниночка Уварова

адекватно.Я только адекватно отношусь кисламу,хрестианству и будизму

Татьяна Горева

как можно иметь какое-то мнение о религии, можно просто верить или нет

Светлана Белокобыльская

ну это другая религия. каждый имеет право на свое вероисповедание

Сергей Кибардин

верить или неверить дело каждого я отношусь ко всем с пониманием

Valeria

Раковая опухоль на теле человечества. Извините, ничего линого.

Юлия Андреева

я не католик, а православная. у вас своя религия у нас своя.

Владимир Титов

Положительное,любая вера несёт правду и спокойствие души.