Игорь Лазаревич

как и где встретить свою любовь. или само все сделается?

Ответы
So
Softmaker

Применяй эти советы в общении с ней:
- Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично». Хорошие манеры — это признак зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи? » Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными.
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж.» (Александра) .

- Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли) .

- Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке. Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
Что говорят девушки: «Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).

- Будь ответственным. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта) ... https://goo.gl/Qrf257

Игорь Лазаревич

Спасибо))

So
Softmaker

На здоровье!

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Еkaterina Kopytova

Это сложный вопрос, но в любом случае, не стоит сидеть на месте и ждать, что счастье само постучится в дверь. Когда пока некого любить и не о ком заботиться, любите и заботьтесь о себе, займитесь спортом, сходите на какие-нибудь курсы, развивайтесь духовно и физически, чаще выбирайтесь из дома. и не бойтесь знакомиться, и может однажды из сотен не тех камушков вам удастся отыскать тот самый бриллиантик. Удачи!!!

Игорь Лазаревич

Огромное спасибо за ответ)). Вам то же удачи, только в сто раз больше 🍬)))

*S
* Solnyshko *

Как найти свою любовь, где она ждет вас? Где угодно, но только не у вас дома на диване перед телевизором или компом. Чтобы встречать новых людей, нужно бывать в новых местах. Верь, что на нашем земном шарике ОБЯЗАТЕЛЬНО есть тот, кто по достоинству оценит тебя! Не отчаивайся, живит наслаждаясь каждым мгновением, а Вселенная сама позаботится о месте и времени вашей встречи!

Игорь Лазаревич

Спасибо, очень хороший ответ))

Ра
Рахиль

Найдите такую любовь: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Игорь Лазаревич

Спасибо)

Елена Гвоздева

Само не сделается. Глупо мечтать, что будешь сидеть на диване, вдруг позвонят в дверь и скажут "вот тебе твоя любовь". Надо расширять круг своего общения, бывать в разных местах, но при этом не с целью найти любовь, а просто чтобы знакомиться с любьми. Вот тогда твоя любовь сама тебя и найдет.

Игорь Лазаревич

Спасибо, хороший ответ))

Елена Гвоздева

И вам спасибо за вопрос. Он меня тоже бкспокоит. А вот вам ответила, заодно и для себя чтото прояснила. Жаль только теория и практика не дружат меж собой и часто их пути расходятся.

Игорь Лазаревич

Дай вам Бог встретить любовь, что бы не возникали подобные вопросы)). Счастья вам))

Елена Гвоздева

Самое жестокое пожелание- это пожелание счастья

Любовь Ирыгина

Наполните свою жизнь интеремными вам занятиями начните наслаждаться жизнью не ждите, тем самым вы сами станете более интерестным человеком, читайте, все обязательно случится! А еще могу посоветовать Антона Гламазду, послушайте его он все отлично объясняет! Счастья вам!

Игорь Лазаревич

благодарю вас))))))💐

Любовь Ирыгина

Рада если чем то помогла!

Игорь Лазаревич

любой ответ - внимание - уже жизнь краски приобретает)))🍓

Друг

Выйти на большую дорогу и гаркнуть молодецким покриком:"ВСТАААААНЬ ПЕЕЕРЕЕЕЕДОООО МНОООООЙ, КАААК ЛИИИИСТ ПЕРЕЕЕЕД ТРААААВООООЙ!!!" Пропрыгать три метра на одной ноге...туда сюда...Сесть на пенёк и съесть пирожок). А потом уснуть богатырским сном...чтобы земля дрожала..

Друг

Так и показывайте!

Игорь Лазаревич

Нет уж)))

Друг

Чего это?)))

Игорь Лазаревич

Не буду, это личное))

Людмила Бондаренко

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, когда поешь.

Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить,
Сердце, как хорошо, что ты такое,
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить.

Игорь Лазаревич

Случилось)

Игорь Лазаревич

Согласен))

Людмила Бондаренко

Я за вас искренне рада

Игорь Лазаревич

Благодарю))

Анжела Никулина

Пословица есть: на Бога надейся, а сам не плошай. Это значит, что не надо волноваться по этому поводу. Каждому человеку в этой жизни предназначен свой человек. Но в то же время, под лежачий камень вода не течёт. Надо искать. Бог лентяям не помогает

Анжела Никулина

Пожалуйста..Удачи!

Игорь Лазаревич

и вам в сто раз больше)))

Анжела Никулина

Мне этого много будет! Отдаю половину Вам! У Вас все впереди!

Игорь Лазаревич

еще раз спасибо вам)💐🍓☺️

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы ведь чувствуем родственную душу с ней так приятно общаться , можно говорить с утра до вечера , не обязательно это будет красотка , это будет человек которого ты с можешь видеть каждый день и это будет не надоедать , ведь ты себе не надоедаешь

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))одиночество и есть - усталость от себя)))))))))но в общем - согласен с вами))) спасибо))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот и хорошо ты значит готов)) но смотри что бы тебя не обманули

Игорь Лазаревич

))))))))))))спасибо огромное))) 🌺

Надежда Шиншинова(Хахалева)

интересный вопрос...говорить общими фразами не хочется, мне кажется у всех это происходит по разному и одного общего стандарта нет , у кого-то она возникает с первого взгляда и остается на всю жизнь, у других ее вообще не бывает всю жизнь,

Игорь Лазаревич

понимаю))) спасибо)))

Светлана Гусарова

эксперимент проведи и узнаешь.... можно закрыться в квартире отключить телефон ночью выйти на балкон посмотретть на звезды и попросить у неба что хочешь а потом завалиться спать ... как говорят... утро вечера мудренее...

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))ой как прекрасно))) спасибо)))) в моей памяти есть подобные моменты и я счастливее в жизни ничего не испытывал)))) спасибо)))))

Светлана Гусарова

всегда пож

Светлана Добродей

Вы почувствуете.Вас так "долбанёт",что вы поймёте-это она!Только не бойтесь и специально ничего не выдумывайте.Не надо убегать,нарочно заводить знакомство с другой,делать вид,что она вам безразлична.(Это моё мнение,..)

Игорь Лазаревич

))))))))))спасибо)))

Анна Матвеева

Любовь приходит когда изнутри магнит заработает, притягательная сила позовет ту единственную.А распознать ее среди прочих бабочек, слетающихся на свет поможет нос, а точнее орган Якобсона в нем, а так же сердце.

Игорь Лазаревич

)))))))))))))спасибо)) теории нет, но ваш ответ по душе)))))) благодарю))))))))

Алексей Казаков

думаю специально ее искать не надо. она сама найдет тебя, просто в свое время. моя нашла меня в 30. вполне счастлив -4 детей, дом и прочее. просто если кто понравится - не стесняйся, дружи, знакомься с человеком.

Игорь Лазаревич

Спасибо)). Отличный ответ)) счастья вам))

Алексей Казаков

удачи

Игорь Лазаревич

✋спасибо)) и вам в миллион раз больше))

Роза Патрушева

Она сама находит. Порой она ходит рядом, а мы не замечаем . У всех людей есть вторая половина и любовь к ней. Но не все могут ее удержать. Мы бежим За тем, что придумали себе сами, а когда понимаем, то жалеем

Игорь Лазаревич

да)) понимаю о чем вы говорите)) спасибо))

Роза Патрушева

Желаю вам удачи

Игорь Лазаревич

спасибо)) и вам удачи)))

Марина

Встретить можно где угодно и когда угодно, можно совсем неожиданно. Бывает предчувствие любви. Но сама любовь, она внутри, в сердце. А встречаешь человека, с которым готов разделить эту любовь.

Игорь Лазаревич

вот я и мечтаю встретить ту, с которой бы захотелось разделить) спасибо))))

Марина

Обязательно встретишь. Нужно только очень этого хотеть.

Марат Тарамов

ага - само! однажды, по почте, тебе придёт уведомление - "Игорь Лазаревич! С сегодняшнего дня вы женаты на Проскофье Абрамовой и у вас трое детей: 2 девочки-блезняшки по 2 года и 1 мальчик 20-ти лет.."

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))ха!!!!!!!!!!!! вот бы я посмеялся)))) прикольно))))))))))) спасибо))))))))))))

Марат Тарамов

само только время течёт.. а нам всё надо заслужить

Игорь Лазаревич

))))))))))))все пройдено уже))) интересно мнение других)))))))))))

Анна Иванченко

Вот именно само всё сделается,чем рьяней ищешьтем хуже,обязательно живёшь с не любовью,а если судьба то дождёшься.Надо сильно хотеть её найти искренно,ведь мысли материальны,проходили знаем

Игорь Лазаревич

Спасибо)

Анна Иванченко

Будь ласка